Кулинарная школа "Сладости и Пряности"
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Целью проекта "Пряности и Сладости" является получение навыков кулинарного мастерства и погружения Вас в мир вкусной еды ! 

Когда и самое главное как я пришел к этому проекту ! На самом деле все произошло очень просто , в день когда я покинул свой город и приехал в Санкт Петербург , и в первый же день зашел на кухню я сказал себе чувак да ТЫ ВЛИП !

Дело в том что готовить я не умел вовсе, ну вот как то не приходилось мне этого делать раньше.  Взял в руки добротную эмалированную  кастрюльку и сказал себе - Что же будим учиться !

Полный оптимизма и чувства голода я ринулся в бой, за вкусной порцией макарон с курицей. По началу все складывалось довольно удачно, поставив кастрюлю на огонь, дождался кипячение воды, погрузил туда нескромную порцию макарон, я начал ждать.

Спустя некоторое время, предвкушая победу над голодом, я продолжил свою воистину мировую миссию.

Итог: макароны превратились в кашеобразную массу, ну а мне пришлось идти в одну из сетей фастфудов города.

Спустя некоторое время я конечно научился готовить, но сколько потребовалось сил и времени! Бороздя просторы интернета в поисках лучшего рецепта приготовления того или иного  блюда. Но это еще пол беды, многие источники не описывают все нюансы приготовления. 

Поэтому я решил почему бы не создать такой сервис на мобильной платформе iOS, где люди погружались в некий мир вкусной еды! Учились творить и создавать блюда своих желаний, своих фантазий! Где они могли бы делиться фотографиями своих вкусных творений! Оставлять отзывы! Делиться рецептами! Сделать некую социальную сеть ценителей вкусной пищи!

В данном приложение люди, которые только постигают основы кулинарии смогут найти нужный им рецепт в окне "поиск по названию блюда", там же будут комментарии участников, по улучшению данного рецепта да бы новички не совершили ошибок.

Так же будет существовать раздел "поделиться блюдом" где пользователи смогут разместить свой рецепт того или иного блюда и прикрепить фото, а другие участники в свою очередь прокомментировать и оставить отзыв.

 


Что же необходимо на начальном этапе: 

Создание данного приложения на платформе iOS, в дальнейшем так же приложение будет доступно для пользователей  Android  

Реклама и все остальные трудности лягут на мои плечи, я очень буду рад если Вы дорогие читатели так же напишите в комментариях дополнительные каналы распространения приложения, необычные и интересные предложения будут щедро вознаграждены!

Фирменный фартук! Полный доступ к приложению ко всем разделам, в том числе коммерческим - платным, ваше имя, ваше фото в разделе благотворители!


Спасибо, что уделили время для моего проекта, конечно всю суть мне крайне тяжело донести до слушателей так как в процессе работы будет много изменений, много нововведений! Но все же я старался! Спасибо огромное за поддержу и отличного настроения !