Истории становления успешных людей России XXI века
Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Биографическая книга «Как на Руси жить хорошо» содержит не только факты из жизни знаменитых политиков, бизнесменов, актеров, музыкантов, художников, ученых, спортсменов и блогеров. Но и подсказки, примеры для тех, кто планирует брать от жизни всё. При этом совершенно неважно, сколько дипломов пылится на твоей полке и достаточно ли у тебя знаний, опыта. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия. Данная книга как будто говорит читателю: если есть голова на плечах и задор в сердце — любая цель будет достигнута!

Во время написания книги я разговаривал с очень многими коллегами и студентами МГУ. Поэтому на страницах её вы не увидите шаблонных советов в стиле "Никогда не сдавайся!". Только реальные истории, только работающие рекомендации.

Самые выдающиеся личности, которые построили свой мир успеха с нуля. О них вы и прочтёте.

  • Как в реальной жизни выглядят кумиры миллионов и какие действия они предпринимали для достижения целей!
  • Какие решения принимали люди описанные в данной книге!
  • Какие проблемы возникали на пути к величию!
  • Как трансформируется психология человека во время достижения Величия!

История каждого персонажа занимает в среднем 15 страниц. Плюс выводы-советы по каждой главе.

Работа с книгой доставила мне большое удовольствие: я опросил множество студентов и преподавателей МГУ, для составления историй личностей представленных в данной книге.


Как оказалось, эта книга здорово пугает некоторых описанных личностей: она о том, что не принято обсуждать и о чём не принято разговаривать, - о том, что одних отталкивает, а других притягивает, о тех. Грязных делах и аферах, которые помогли этим личностям добиться успеха.

Издательства боятся за свою репутацию, критики - за узнаваемость своих позиций, и потому решать, готовы ли мы обсуждать путь к вершинам славы, - вам, а не им.

Поэтому Мы приняли решение заняться издательством и продажей своими силами!

Краудфандинг - это, пожалуй, лучшее место для начала воплощения своей идеи!

Собранные деньги пойдут на работу по дизайну и верстке издания и само издание в типографии. Мы планируем издать 300 экземпляров в твердой обложке.

Работы по изданию книги:

  • Верстка блока постранично;
  • Редакторские и корректорские работы оригинал-макета (включающие синтаксис, пунктуацию, стиль);
  • Издательский пакет - ISBN, УДК/ББК, рассылка 17 экземпляров из тиража в Книжную Палату;
  • Печать книг!

Спецификация книги:

  • Формат 160 х 240 мм;
  • Блок: 904 полосы, бумага офсетная 80 г/м2, печать 1+1;
  • Форзацы без печати;
  • Переплет 7БЦ, печать 1+0 (черный) + ламинация матовая.


Если мы соберем 300.000 рублей, Мы издадим Второй Том, в котором будут также подробно рассмотрены другие знаменитые личности. Во втором томе, Вы прочтете истории успеха таких людей как: Матвиенко Валентина Ивановна экс-губернатор Санкт-Петербурга. Володин Вячеслав Викторович первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Владимир Сергеевич Лисин Российский предприниматель, основными активами которого являются Новолипецкий металлургический комбинат и транспортно-логистический холдинг Universal Cargo Logistics Holding. Обладая личным состоянием $15,9 млрд, Максим Ноготков Основатель “Связной”, Оксана Акиньшина (Актер), Максим Матвеев (Актер), Марина Сергеевна Абросимова МакSим (Певица), Григо́рий Ви́кторович Лепс (Музыкант), Алексей Чернигин (Художник), Сергей Маршенников (Художник), Андрей Аршавин (Спортсмен), Евгений Плющенко (Спортсмен), Константин Заруцкий AcademeG (Блогер), Илья Стрекаловский (Блогер).


Спасибо за проявленный интерес. Прошу поддержать данный проект любым возможным способом – стать спонсором и/или распространить информацию о проекте среди друзей и знакомых. Окажите поддержку, и вместе мы сделаем наш мир лучше, понятней и, в конечном итоге, - Успешней для Вас.


Буду рад ответить на все Ваши вопросы в комментариях проекта!