"Изобретенок"
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Друзья, хочу поприветствовать вас и представиться. Меня зовут Наталья, я мама маленького мальчика, вдохновившего меня и нашу команду на создание данного мероприятия. Наблюдая за тем, с каким интересом дети относятся ко всему новому и неизведанному, у нас возникло желание познакомить их с миром великих изобретений в игровой форме.

Мы живем в стране, которая подарила миру множество изобретений. Нам хочется рассказать вам о них, а так же об их авторах.

Все, что нас окружает, было кем-то и когда-то придумано и создано. Многое, без чего мы не представляем сегодняшней жизни, было изобретено великими русскими учеными. Именно о них и пойдет речь: самоходная коляска Кулибина, ракета Циолковского, поезд Черепановых и даже салат Оливье и многое другое будет представлено в виде игровых экспонатов.

Выставка представляет собой игровую площадку ( около 700м2) с полной свободой действий: здесь можно прыгать, бегать, трогать, фотографировать, читать, смотреть и творить.

Экспонаты сопровождаются портретами, историями создания и биографиями авторов изобретений.

Каждые два часа экскурсовод-аниматор рассказывает об удивительных выдумках и открытиях, а время пребывания в экспозиции не ограничено!

Так же, всей семьей вы сможете провести время в мастерской "Изобретенка" занимаясь творчеством (лепка, раскрашивание картинок, сбор мозаики и тд.), и при желании принять участие в различных мастер-классах (химические опыты, изготовление значков, игра на гитаре, рисование и многое другое).

Особенно хочется отметить одно из главных преимуществ нашей выставки, которое является предметом нашей гордости- ее образовательный характер. Мы уверены в том, что очень важно знать наших великих гениев, их вклад в историю, наше настоящее и будущее. Знакомство с ними именно в задуманной нами концепции будет интересно и полезно не только детям, но и взрослым.

Запуск планируется летом 2017-го года на срок от трех месяцев в Москве, а далее и в других крупных городах России. мы позаботимся о том, что бы часы, проведенные вместе с Изобретенком, пролетели для вас как минуты, чтобы было настолько интересно, что вы пригласите к нам своих друзей и спустя время вернетесь к нам сами.

Мы искренне верим, что наш проект интересен вам, и при вашем участии воплотится в жизнь.

Цена билетов:


Поддерживайте нас, приобретайте билеты на наше мероприятие по льготной цене и рассказывайте о нас своим друзьям и знакомым!