Москва
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №5
28 февраля

Выбрать оператора - это задача режиссера, согласно тому, какое изображение он хочет получить в своей работе. 

Режиссер и оператор работают над режиссерским сценарием фильма - обсуждают каждый кадр и каждый ракурс для того, чтобы подобрать верно оптику и различные приспособления для создания визуальных эффектов при съемке. Любая ошибка или невнимательность на этом этапе работы может обернуться дополнительными расходами и временными задержками на съемочной площадке, поэтому это один из самых важных этапов работы во время подготовки к съемкам.

Знакомьтесь: наш оператор Нора Жанэ.

НР: Нора, как ты попала в наш проект?

НЖ:  Я работала фотографом на съемках фильма "Скорый Москва-Россия" режиссера Игоря Волошина. Я попросила Игоря рассказать обо мне своим ученикам и показать им мой шоурил. Так мы познакомились с Володей.

НР: Я посмотрела несколько твоих работ - это очень красиво и динамично, разная атмосфера.

НЖ: Я хочу  больше снимать, набираться опыта и сотрудничать с начинающими интересными режиссерами. 

НР: Что тебя привлекло в нашем фильме?

НЖ: Меня заинтересовала довольно необычная интригующая и запоминающаяся история Володи, стало интересно, как я смогу ее визуально выразить. 

НР: Володя, что привлекло тебя в работах Норы, почему ты захотел с ней работать?

ВС: В ее кадрах есть магия, атмосфера, глубина и стиль. Это отражение богатства ее души. Это природное, не приобретенное, этому сложно научиться. В ее голове рождаются образы и она видит сцены, соответственно, знает как действовать и воплощать их.


Поддержите наши молодые таланты вашим участием и поддержкой нашего проекта на Бумстатртере. На сегодня мы собрали 30% от заявленной суммы, и у нас осталось чуть больше месяца.

Нина Рубштейн

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.