Musson - стильный головной убор.
Санкт-Петербург
Мода

Выберите вознаграждение

Всем привет!

"Может быть серую? Или чёрная всё-таки лучше смотрелась?" - гонял я в голове у себя мысли по поводу того, какая шапка смотрится лучше с рубашкой и пальто. "Как жаль, что нет рубашек с капюшоном!" - с лёгкой иронией и улыбкой на лице произнесла моя сестренка, наблюдая за тем, как я кручусь перед зеркалом в прихожей. Она знала мою нездоровую любовь к балахонам.

Musson - это уникальный головной убор, который подойдёт для любого стиля одежды! Он представляет собой двусторонний капюшон с воротом, который защитит Вас от холода и ветра!


Наш Musson состоит только из высококачественных материалов с большим процентом содержания мягкой шерсти (80%), что обеспечивает хорошее сохранение тепла для Ваших головы и шеи.



Запах на магнитных пуговицах позволяет очень легко надевать и снимать наш капюшон, а так как он двусторонний, сочетание его с разными цветами и вещами увеличивается! Все наши модели унисекс и имеют один размер, отличаются только цветами и типом шерсти.


Идея создания Musson

Зародилась у меня, когда я в очередной раз не мог подобрать себе шапку к пальто. Я фанат капюшонов, но балахон под пальто надеваю, мягко говоря, редко. Я попросил своих мастеров (маму и тётю) с более чем 30-летним стажем в сфере ателье услуг воссоздать мою задумку. На удивление получилось то, что я хотел, и понравилось не мне одному. Теперь мама, тётя и моя младшая сестра - все носят их с дублёнками и шубами.


Преимущества Musson

  • Неповторимый стиль
  • Две полноценные стороны
  • Натуральные ткани из мягкой шерсти
  • Создан мастерами с огромным опытом
  • Удобство во всём: от выбора до использования


Собранные средства

Пойдут на запуск серийного производства Musson. Мы закупим ткань, сошьём капюшоны в качестве вознаграждения и ещё партию разных сочетаний цветов.

Если собранных средств будет больше, мы разработаем летнюю коллекцию Musson из шёлка, которые защитят Вас от солнца днём и согреют прохладной ночью. Так же хотим создать эксклюзивные капюшоны из кашемира.



  • 50.000 - открытие производства капюшонов Musson
  • 60.000 - разработаем летнюю коллекцию из шёлка
  • 80.000 - создадим эксклюзивные Musson из кашемира


Об авторе

Меня зовут Дмитрий и, честно говоря, я не один представляю этот проект. Со мной, как и всегда, моя младшая сестра Диана. Мы ни капли не дизайнеры в сфере моды, но всегда имели большую часть вещей из гардероба, сделанных на заказ у лучших (по нашей версии) мастеров - мамы и тёти. Моя давняя мечта, чтобы их труды и мастерство оценило по достоинству как можно больше людей, потому что они этого заслуживают! Верю в вашу поддержку!