Добрый Вечер
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

"Добрый вечер" - благотворительная арт выставка- аукцион. Это досуговое вечернее мероприятие состоится 25 марта 2017 года. На вечере гости не только увидят необычные акварельные работы, но и смогут их приобрести, тем самым помогая детям из Козельской школы-интерната.

Многие годы мы курируем эту школу-интернат, собирая деньги на разные нужды детей: это были и подарки, и одежда, просто веселые праздники и спектакли. В этом году мы решили помочь школе с ремонтом, так как, откровенно говоря, условия проживания оставляют желать лучшего.



Наша команда увлечена искусством и организацией мероприятий в этой сфере. Мы с удовольствием провели уже несколько детских театральных фестивалей, концертов и локальных выставок.

В этом году мы решили совместить благотворительность и творчество, и организовать выставку-аукцион. На все собранные средства с мероприятия мы купим материалы для ремонта, и оплатим труд рабочих.

Чем больше средств удастся собрать, тем масштабнее получится "Добрый Вечер", а значит ремонту в школе-интернат быть!

Мы отказались от официального формата проведения аукционов в пользу непринужденного общения. Если вы думаете,что благотворительность - это что-то скучное и долгое,то этот вечер разрушит такое представление))

Предлагаем нашим гостям прокачать свою карму и при этом не успеть заскучать: увидеть необычные акварельные работы(анонимного художника), стать настоящим аукционером, познакомиться с новыми людьми, послушать джаз, поучаствовать в мастер-классах,получить авторские призы и не заметить, как быстро пролетит время!)

На Добром Вечере мы будем настоящими, делать то, что умеем без лишних слов.

Где пройдет мероприятие?

Кафе "Стакан" Москва, Сретенка 26/1

Уникальное место, где победили многовековую зависимость человечества от тарелок.Тарелка привязывает нас к месту, где мы сидим. Стакан же дает возможность перемещаться куда и как захочется. Единственное кафе,где можно чокаться едой!

Вы помогаете нам собрать средства на:

- оформление помещения (фотозона, светодиоды, указатели, подвесные деревянные конструкции и др.);

- флористику;

-работу профессиональных людей (фотографов, художников(мастер классы) и ведущего);

- фуршет для аукционеров;

- типографию(номерки лоттов, стикеры, афиши,приглашения и проч).

- материалы для обрамления работ(деревянные пяльца, краска и лак для покрытия);

- материалы для упаковки работ(коробки, бумага и другое).

Любая помощь очень важна! Спасибо, что поддержали нас и остались неравнодушными!

инстарграм нашего проекта: soul.creative.love

Meraki Project.

Следуем за тем, во что верим.