Вперед к чёрному поясу!
Филадельфия
Спорт

Выберите вознаграждение

Здравствуйте уважаемые друзья!

Меня зовут Евгений и этот проект создан мной для юной спортсменки, моей ученицы, Елизаветы Мелковой.

Как педагог, я конечно же хочу, чтобы Лиза росла целеустремленной и спортивной девочкой и аккумулировала в себе всё самое лучшее, что есть в мире спорта. Её надежды и устремления, воля и упорство при достижении выбранной цели должны сформироваться в устойчивые черты характера - это моя мечта, как её учителя.

(Фото: "первые шаги в каратэ")

Лиза всеми силами стремится к развитию своих способностей и на данный момент является призёром Чемпионата Европы (ISKF) 2013 года, Чемпионкой Первенств России, четырехкратной Чемпионкой Первенств Москвы, Чемпионкой Кубка Санкт-Петербурга "Балтийская Крепость" 2016 года по традиционному шотокан каратэдо и Чемпионкой множества других менее статусных соревнований.

Лиза очень настойчивая девочка, у неё есть внутренняя мотивация, которая, как пружина, распрямляется и даёт мощный толчок в ответственные моменты жизни.

Этим летом (в июне 2017 года), ей предстоит ехать в США в международный летний лагерь "Master Camp" ISKF 2017. Там её будет экзаменовать на 1 Дан (чёрный пояс) комиссия из 16 человек во главе с Хироёши Оказаки. Это сложное и ответственное мероприятие, к которому она начала готовиться за год и к которому я веду Лизу уже 7 лет наполненных спортивными событиями и упорными тренировками! Так же ей предстоит участвовать в международных соревнованиях "International Goodwill Tournament".

(Фото: "Победа!")

Дополнительное образование, к которому сейчас относятся и занятия по каратэ, является почти повсеместно платным - это позиция нашего государства. Но признавая каратэ и традиционный шотокан каратэдо, в частности, видом спорта, государство, к сожалению, предпочитает не брать на себя обязательства по развитию спортсменов и представлению их в международных соревнованиях и семинарах. Таким образом, вся финансовая ответственность за будущее спортсмена, его мотивацию на успех, ложится на плечи родителей, которые и рады, но не всегда в состоянии покрыть все расходы по оплате тренировок и выездов на соревнования.

Так я пришёл к тому, чтобы снять этот фильм о Лизе и обратиться к вам уважаемые друзья!

Ей очень важна Ваша поддержка, ведь пройдёт совсем немного времени и она будет учить детей, возможно, Ваших детей, передавая им не только свои знания о каратэ, но и отношение к миру - доверие, внимание и заботу. Что может быть лучше внимательного и заботливого педагога? А такого педагога надо выпестовать и не только родителям, не только учителю, но и обществу! Чтобы было что отдавать, сначала нужно многое накопить! А даже, если она будет заниматься и с чужими детьми, с которыми Вы может никогда и не повстречаетесь... разве это плохо? Разве это не достойно внимания и участия? Ведь все мы живем в одной Великой Стране, так давайте создавать будущее нашей страны уже сейчас относясь с заботой и вниманием к талантам!

С помощью этого проекта я хочу собрать деньги Лизе на билет туда и обратно, трансфер в Филадельфии, а также проживание и питание в течении одной недели в спортивном лагере в США. Всё вместе обойдётся примерно в 130 000 рублей.

Лиза и я будем признательны Вам за любую помощь, пост в социальных сетях и иную информационную поддержку!

Спасибо большое!

С уважением, Евгений Распертов.