Bodymaker- Всероссийская спортивная фитнес игра
Россия
Спорт

Выберите вознаграждение


Бывало ли у вас такое, что вы начинали ходить в тренажерный зал/бегать по утрам/правильно питаться, но потом бросали начатое и были отвратительного о себе мнения? Спешим вас разуверить, вы абсолютно нормальный человек. Так происходит у всех. С чем это связано? С отсутствием мотивации. С отсутствием наблюдения профессионалов и поддержки людей единомышленников. А теперь представьте, что вы по утрам бегаете не один, а вдесятером. Легче? Конечно легче, потому что вы чувствуете плечо напарника. Именно это мы и хотим вам предоставить. Профессиональных тренеров, высококвалифицированных диетологов, правильный рацион питания, индивидуальную программу тренировок и людей с такой же целью как у вас. Сделать свое тело подтянутым и накаченным.

Bodymaker - это спортивная фитнес игра, которая поможет вам добиться желаемых результатов. Вы можете тренироваться как в тренажерном зале, так и дома. На каждого рассчитана своя программа тренировок.

На рынке существует много программ по снижению веса за 2 недели. БАДы, голодание, фиточаи, что там еще предлагают любители легкой наживы? У нас этого нет, забудьте об этом. Наш рацион питания вкусный, полезный и рассчитан именно на вас, а не на вашего соседа. Вам больше не придется ходить с урчащим желудком и лицом унылого человека.

Существует 3 категории.

1. Мужская. Набор мышечной массы.

2. Мужская. Сжигание лишнего жира

3. Женская.Сжигание лишнего жира

Мужики, да кто из вас никогда не хотел быть накаченным и подтянутым? Давайте признаемся себе, это мечта любого нормального мужчины. Теперь мечта стала реальностью. Наши тренера в совокупности с вами, конечно, сделают из вас настоящего спортсмена. Живот станет куском стали, а бока наконец уйдут восвояси. Хотите знать нашу успешную формулу? Упорные тренировки + правильное питание + восстановление организма = Результат. Тренировки для вас будут отличаться от женских (надеюсь вы не против). Они жестче, тяжелее и хардкорнее.




Дорогие дамы, поздравляем вас. Теперь ваша красота будет дополнена по максимуму. Ведь теперь вы станете обладательницей прекрасного подтянутого тела. Изначально, мы думали запустить проект только для мужчин. Но потом поняли, что без вас он будет не такой красивый и аккуратный. Для женщин предусмотрены специальные упражнения, никто не будет заставлять вас тренироваться до потери сознания. Мы хотим сделать вас не только подтянутыми, но и здоровыми, это прежде всего. Конечно, если тренировки будут слишком тяжелыми вы вероятно сбросите больше килограмм, но здоровье и общее состояние резко ухудшатся. Мы, знаете ли, резко против подобных практик. К женщинам всегда было отношение соответствующее, особое и вы убедитесь в этом на собственном примере. Конечно это не означает, что если вы будете лениться и не будете тренироваться, наш добрый тренер будет гладить вас по голове и посылать лучи добра. Дисциплина прежде всего, иначе результата нам с вами не видать.

Безусловно, всякие физические нагрузки должны находиться под четким контролем опытных специалистов. Мы делаем особый акцент на этом.

Во-первых, работая с тренером, вы быстрее добьетесь желаемого результата.

Во-вторых, правильное питание - это 50% успеха. Тут вам не обойтись без высококвалифицированных диетологов.


  1. Вы присылаете нам необходимые данные (рост, вес, возраст, противопоказания и заболевания) для того, чтобы мы могли грамотно составить для вас программу тренировок и программу питания. Перед началом проекта вы также присылаете фотографию ДО.
  2. Мы высылаем вам вашу программу питания и необходимые упражнения исходя из ваших особенностей
  3. Каждую неделю вы присылаете видео отчет с заданием на вылет, не выполнив которое участник не имеющий иммунитета от вылета покидает проект. Если ваш тариф включает в себя иммунитет, то он сгорает.
  4. Финалисты будут определенны исходя из голосования по фотографиям ДО/ПОСЛЕ
  5. Победители будут определены посредством всеобщего голосования

Проект длится 10 недель.

Иммунитет - это возможность остаться в проекте, если по каким-либо причинам вы не выполнили обязательное недельное задание.

Возраст участников 18+

Призы остаются засекреченными до начала самого проекта, т.к. мы не хотим чтобы человек в первую очередь шел исключительно за призами.

Наша цель - это привить вам собственную мотивацию и уверенность, что вы это сможете. Призы играют роль приятного подарка за заслуженную работу.

Все вырученные средства пойдут:

  1. На создание сайта с личным кабинетом
  2. Профессиональную видео съемку упражнений
  3. Разработку индивидуальной программы питания
  4. Торжественную часть по окончании проекта.



Меня зовут Артем. Немного расскажу о себе. Я спортсмен,имею 1 взрослый разряд по волейболу и активно посещаю секцию боевого самбо. Всю свою сознательную жизнь я посвятил спорту и здоровому образу жизни. Вся моя семья -профессиональные спортсмены. Отец-кандидат в мастера спорта по волейболу,дед-мастер спорта по боксу,бабушка- мастер спорта по легкой атлетике. С детства мне прививали любовь к спорту. Этой самой любовью я и хочу с вами поделиться. Заразить вас спортом на всю жизнь.


Спасибо, что дочитали до конца и интересуетесь здоровым образом жизни. Если у вас остались какие то вопросы буду рад ответить. https://vk.com/vrakinofficial

Поддержите нас, ведь только с вами мы сможем осуществить все наши мечты.


Частые вопросы