Поездка талантливых детей на театральный фестиваль в Италию
Дезенцано-Дель-Гарда
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №11
04 мая

Дорогие наши спонсоры! Мы вернулись с конкурса взяв Гран При фестиваля и приз детского жюри за лучший спектакль фестиваля.2 актёра награждены званиями лауреатов за свои роли отдельно! Перед фестивалем мы гастролировали в Итальянской части Швейцарии где играли на русской и на полностью итальянской публике 4 спектакля! Все выступления,особенно на итальянской публике прошли на "ура"! Ещё раз всем вам огромное спасибо,что дали детям такую возможность!

Новость №10
20 марта
Новость №9
20 марта
Новость №8
13 марта

Ура!!! сегодня 13 числа мы набрали необходимую сумму,заявленную на нашем проекте.У нас уже 102 процента! Огромное спасибо нашим дорогим спонсорам за подарок в день нашего выступления на брянцевском фестивале.Ребята попали и в телерепортажи.В новостных программах наверное нас можно будет увидеть

Спасибо всем за горячее участие в нашем проекте!

Ваши "Любимцы Бремена"

Новость №7
12 марта

Дорогие наши спонсоры!

сегодня наш проект выбран редакцией проектом дня! Это привлекло к нам новых друзей и спонсоров! Мы благодарим всех,кто помог уже нам и кто узнал про нас сегодня и помог нам! Мы надеемся в оставшиеся 5 дней собрать недостающие средства-надеемся на то ,что и вы расскажете друзьям что помогли нам-возможно ваши друзья к вам присоединятся в эти последние дни! Мы же рады вам сообщить,что наш спектакль получил высокую оценку и завтра мы выступаем на престижнейшей площадке XVIII Брянцевского фестиваля. Надеемся что с вашей помощью,расправив крылья,полетим дальше покорять сердца европейских зрителей.Всем участникам нашего проекта ещё раз огромное спасибо!