Поездка талантливых детей на театральный фестиваль в Италию
Дезенцано-Дель-Гарда
Театр

Выберите вознаграждение

Детская студия театра "Зазеркалье" (Санкт -Петербург ) существует с 1992 года. Дети проходят обучение и работают в спектаклях театра таких как "Людвиг и Тутта", "Сказка о Соловье ,Императоре и Смерти","Ноев Ковчег" и "Сверчок на печи". Спектакли можно увидеть на сцене театра "Зазеркалье".

С-Петербург, ул. Рубинштейна 13

Однако, воспитанники студии, несмотря на сильную занятость в театре, успевают выпускать и свои собственные спектакли, доказывая на международных фестивалях высокого уровня свою профессиональную подготовку. Спектакль "Сказка о Золотом Петушке" является лауреатом Гран При фестиваля "Планета Искусств",лауреатом 1 премии фестиваля "Начало",где получил высокую оценку ведущих театральных критиков С-Петербурга, таких как Е.И. Горфункель, лауреат известного театрального фестиваля имени Брянцева 2015 год.

Профессиональный уровень детей заинтересовал устроителей итальянского фестиваля русского театра в г.Дезенцано ( апрель 2017 года) настолько,что нас пригласили туда приехать для создания уровня фестиваля и примера детишкам из двуязычных семей в Европе,которые занимаются театром ради сохранения и родного языка в том числе.Наш приезд очень важен и для них.

Для детей нашей студии такой фестиваль даст необходимый творческий рост и расширение дальнейших горизонтов и перспектив.

С профессиональной точки зрения детям очень важно понять,что они могут играть свои спектакли так,что их будет понимать и зритель ,не совсем хорошо говорящий по русски,или вообще не знающий наш язык.

Мы хотим привезти в Италию помимо уже титулованного спектакля "Сказка о Золотом Петушке",спектакль "Любимцы Бремена"(по мотивам "Бременских Музыкантов") ребята выполняют в этом спектакле и цирковые номера.Очень важно для них,чтоб оба спектакля были приняты и признаны зрителями.

Дети города Дезенцано с нетерпением ждут приезда нашей студии.Для них наш приезд очень важен.


Для того,чтоб осуществить наше путешествие нам необходимо переделать некоторые декорации в мобильный перевозной вариант-это требует финансовых затрат,а так же не все семьи наших маленьких артистов способны оплатить дорогу.Лишившись же хотя бы одного из них,наши спектакли мы сыграть не сможем.Поэтому мы обращаемся к вам за помощью!

Участвуя в нашем проекте и помогая нам, вы откроете детям горизонты и подарите радость выступлений для зрителей,которые с таким нетерпением их ждут!

Мы все ждём вашей поддержки!

Режиссёр детской студии театра "Зазеркалье" Ольга Манусова