На(за)стольная игра "МЕМФИС"
Саранск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Здарова,братюнь! Мы тут ломаем рамки настольных игр и любых вечеринок! В этой игре тебе встретятся те самые мемы, которые ты так полюбил=)

Игра создана для того,чтобы качественно проораться и внести в свои вечеринки капельку креатива, выполняя порой, совершенно трешовые задания. Иногда тебе придётся играть бомжа,втирая какую-нибудь дичь, где-то повторять мимику и движения твоего братюни, двигать предметы носом, петь гимн Российской Федерации, делать из друга "туалетную мумию", которую мы называем Тутанхомемфис=)

если вы думаете что это просто, то для вас мы подготовили колоду с всучиванием. Твой братишка, обязательно усложнит тебе жизнь=) А может и ты ему. Ну, тут как повезёт=) Короче, ор выше гор мы тебе гарантируем! И всё это под звон хрустальных бокалов=) Ну ты понял=)

Основы механики.

Всего в игре 2 основных колоды. Колода заданий и колода бонусов.

В комплекте 83 карты, точнее 83 билета в невероятное турне дичайшего ора )))

Задания имеют различную сложность и различный характер, так же как и колода бонусов, но об этом чуть позже.

Суть игры состоит в том, что бы заработать 10 очков. Очки начисляются за выполнение заданий или отнимаются за проваленное задание. Помимо этих очков, при условии выполнения задания, ты можешь вытянуть одну или несколько карт бонуса, которые будут тебе помогать защищаться от нападений или помогать всучивать твоих друзей-гиен =)

Фишки и нововведения.

В колоде заданий тебя ждут твои любимые мемы, с которых ты и так орешь в голос =)) В заданиях мы максимально постарались раскрыть их фишку.

А еще мы знаем, что ты очень любишь смотреть орные видосики, поэтому мы позаботились о том, что бы в игре были видео задания, которые не оставят тебя равнодушным =)

В колоде заданий есть карты с QR кодом. Ты просто сканируешь через свой смартфон и тут же тебя перенесет на видео задание. Наш неповторимый диктор, голос которого тебе наверняка уже стал родным,прочитает тебе задание и предложит варианты развития событий. Не забывай, после того как ты проорешься с видосика, тебя ждет задание =)


Приложение.

Для того, что бы получить максимум удовольствия от игрового процесса и не отвлекаться на ведение счета в игре, не держать это все в голове или на клочке бумаги, мы разработали приложение с интуитивно понятным и простым интерфейсом. Добавляй друзей и в одно касание начисляй или отнимай очки.