ЛЮВИК - мобильное приложение для знакомств в формате 2 на 2.
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

ЛЮВИК - это первое в мире мобильное приложения для знакомств, которое позволяет быстро встретиться и познакомиться с противоположным полом в компании своих друзей.


В чем плюс такого знакомства ?

Первое - Вы не тратите время на бесполезную переписку. Миллионы сообщений не расскажут Вам о человеке, как минутное общение с ним в живую.

Второе - это скорость знакомства. Вам не нужно договариваться заранее и корректировать свои планы. От момента первого сообщения до реальной встречи, пройдет всего пять - десять минут!

Третье - знакомиться группой намного комфортнее, чем поодиночке.

Четвертое - геолакация в приложении не работает, поэтому девушки могут не опасаться, что их местоположение будет известно.


КАК РАБОТАЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ

1) Скачиваете приложение на свой мобильный телефон.

2) Проходите короткую регистрацию.


3) Добавляете своих друзей, путем удобного поиска.

4) Из представленного списка, выбираете место для знакомств в Вашем городе. Для того чтобы работала сама идея приложения, Вы должны быть в выбранном Вами месте, парке, или находиться рядом, в радиусе одного километра. (ВАЖНО!! - ГЕОЛОКАЦИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ НЕ РАБОТАЕТ, поэтому Ваше местоположение никому не известно)

5) После того как место выбрано, молодые люди попадают в чат, где видят двух подруг. (Девушки в свою очередь видят такой же чат, но с двумя представителями мужского пола)

6) Молодые люди нажимают на сердце на против двух подруг, которые им симпатизируют. Если их выбор совпал, то девушкам попадает стандартное сообщение - предложение встретится сейчас вчетвером. Если симпатия взаимна, две подруги должны нажать кнопку "подтвердить". Далее все попадают в один общий чат на четверых, где каждый может отправить ТОЛЬКО ОДНО СООБЩЕНИЕ!

7) Все участники чата, договариваются о точном месте встречи сейчас.

Приложение будет работать, во всех больших городах РФ. По требованию зарегистрированных пользователей районы для знакомств будут добавляться.


Все собранные деньги, пойдут на разработку приложения на базе iOS и Android.