Бодяжим ? Проверка бензина Крыма в лабораториях! (95й,92й)
Симферополь
Общество

Выберите вознаграждение

Я автор youtube канала AllDrive Крым, веду себе блог ,никого не трогаю .Но с переходом я , как и мои знакомые ,как и знакомые моих знакомых ,да и вообще каждый водитель это замечает : У автомобилей bmw , после заправки на некоторых АЗС , при старте на холодную дрожит двигатель , lexus не заводятся вообще , моя toyota дымит с выхлопа конкретно (camry 3.5 277hp) и при газе в полу , толком ничего не происходит,кроме плевков бензином с выхлопной трубы . У многих горит check engine , захламляются форсунки и вообще неполадки с топливной системой .

Мой проект я бы хотел направить не на конфронтацию ,а на то ,чтобы люди просто не попадали каждый раз и внедрялись в разборки где же лучше ,а знали где, что льют.

Проверка бензина пройдет в лаборатории "Эко-Стандарт-Сервис" ( http://www.sevlab.com.ua/ ) г.Севастополь Крым.На всё про всё этой суммы хватит вполне,это не мало ,но таковы цены лаборатории (прайс https://yadi.sk/i/MALqn-KfgcgPC)

Основной параметр который необходимо проверить это наличие присадок и прочей нечести .

 Будут собраны экземпляры 95 и 92 бензина со всех заправок (около 20 ) ,запломбированы ,проверены и результаты будут оглашены на видео в самом качественном формате .

Бензин один ,что в России ,что в Крыму ,понять какой бензин у Вас,можно будет по поставщикам.

Тизер будет скоро!