Художественный фильм "От жизни к смерти."
Краснодар
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

"Сильны любовь и слава смертных дней, и красота сильна, но смерть сильней.

Эта история о четырех эмоциональных состояниях, которые в разной степени присущи каждому из нас. И нет особого значения художник ты или кто - то другой, так или иначе тебе уготован единственный путь - путь эмоций.

О ЧЕМ ФИЛЬМ?

Фильм о природе и живописи, а так же о переживаниях человека, оказавшегося на краю собственной жизни.

СИНОПСИС

Молодой перспективный художник, влюбленный в жизнь и творчество, узнает что он серьезно болен. Беззаботная жизнь сменяется чередой размышлений на тему: найти своему непослушному псу новый дом, либо создать произведение искусства и оставить след после себя.

После нескольких неудачных попыток пристроить собаку, герой опускает руки и готов доверить ее дальнейшую жизнь воле случая, он с головой погружается в работу. Однако его начинает терзать вопрос, который в дальнейшем становится главным вопросом в его жизни, "действительно ли мы в ответе за тех, кого приручили, и насколько велика эта ответственность?"


КОМАНДА

режиссер/сценарист

Прохорова Александра. (КГИК бывш. КГУКИ, режиссура кино и тв).


оператор

Михаил Чернобай. (КГИК бывш. КГУКИ, кинооператорство).

"Я начал заниматься видеосъемкой еще в детстве, когда у меня появился мой первый телефон с камерой. Еще тогда, когда я снимал простые видео, я полюбил это искусство и понял, что хочу посвятить ему всю свою жизнь. Камера это как холст для художника, с помощью которого можно сказать очень многое даже без слов."

композитор

Вячеслав Безворитний.

гример

Валерия Хлебникова. (ASDIS - парикмахер - стилист, Black lips MakeUp Studio - визажист).


АКТЕРЫ:

Василий Поспелов. (МШНК, актер сериала "Филфак" - реж. Федор Стуков).


Анна Рыхлецкая.



Виктория Оболенская.

"Кино это прежде всего искусство, высокое искусство и большой творческий процесс. Хороший фильм заставляет думать, мечтать, смеяться и плакать, погружаться полностью в атмосферу происходящего и делать, делать выводы..."



Николай Давыдов.

"Идеальное кино для меня - бурлящая смесь черновиков сценариста, постановок камер, актерских талантов и музыкальных инструментов, в конечном итоге, создающих картину, способную удивлять до последнего кадра."





Мария Теренина.

"Для меня кино это не только отдых, размышление и удовольствие. Для меня кино это искусство, где каждый художник проводит свои параллели фантазии с реальной жизнью. А актерская игра добавляет в произведение краски, эмоции, зрелищность."



Олег Янчук.



Ксения Солонченко.

"Кино несет определенную мораль; я могу вынести важный урок практически из каждого фильма. Также оно способ узнать что - то новое, получить недостающие знания."


Сэм.



На что пойдут средства

Однозначно, материальна поддержка это значительная часть успеха в реализации любого проекта. Любой неравнодушный, кто любит кино так же, как и мы, может помочь нашему проекту.

Проекту требуются средства, которые пойдут на аренду камеры, на звуковые и осветительные приборы, на аренду съемочного помещения, реквизит, и аренду автомобиля. А так как съемки пройдут в городе Краснодаре, часть средств пойдет на дорогу и проживание актера из другого города.

Заранее благодарим за Вашу поддержку.

Частые вопросы