Шоу-показ "Алиса в стране чудес"
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Все привыкли думать, что парикмахерское дело – это всего лишь спектр услуг,что парикмахеры – просто обслуживающий персонал, что волос – это лишь составная часть защитного покрова, и что кроме стрижек, причесок, париков и шиньонов из него больше ничего не сделать. 

Мы вам докажем и покажем обратное! 

Наша профессия развивается с каждым днем: появляются новые технологии, косметика и новые модные тенденции. Наша маленькая команда, соединила людей, которые любят разрушать скучные стереотипы! И тех, кто к своей профессии относится не только как к средству заработка, а как к творчеству. 

Немного о нас.

Оксана Грушина, стилист-парикмахер.
-  Чемпионка России 2012 по парикмахерскому искусству 
- Золотой призер на чемпионате парикмахеров и стилистов России, по созданию полного модного образа 2012
- Золотой призер на чемпионате Москвы 2012 по женской креативной стрижке с укладкой
- Серебряный призер на чемпионате Санкт-Петербурга 2011 мужская стрижка с укладкой  
И многое другое =)

Ольга Кузнецова, стилист-парикмахер.
- Золотой призер чемпионата России 2012 по парикмахерскому искусству 2012, в номинации “Женская модная прическа на длинных волосах”
- Золотой призер на чемпионате России 2012 парикмахеров и стилистов, по  созданию образа “Взгляд в бушующее”
- Золотой призер на чемпионате Москвы 2012, в номинации “Женская модная прическа на длинных волосах”. 
И так же много еще чего =)

Любовь Внукова, дизайнер одежды.
- Создание первой модной коллекции в 2009 году
- Пробовала себя в различных стилях: готический стиль, ретро-фетишизм, гранж, модерн, футуризм. Далее модели стали превращаться в более величественных дам: классические платья, дополненные графичныи пиджаками, меховые воротники и полушубки. 
- Каждый показ носит особое настроение, это была некая сказка,в которой имеет место и драма, и трагедия, и комедия.
- Основные стили работы на данный момент – шик, авангард, классика.
- Разрабатывает новый проект, темой которого являются семь человеческих грехов.

Свое вдохновение мы ищем в картинах, кино, выставках, в природе, а также в сказках… На создание показа “Алиса в стране чудес”, нас вдохновил яркий сюжет. Мы постараемся перенести всю атмосферу сказки в настоящую, осязаемую реальность. Мы откроем вам дверь в настоящую сказку, где вы увидите то, что ТОЧНО никогда и нигде не видели!

В рамках шоу-показа “Алиса в стране чудес”, вы увидите удивительную коллекцию одежды от дизайнера Любови Внуковой. Яркие цвета, креатив и динамичность не оставит равнодушным ни одного зрителя! Ритмичная музыка, динамика, впечатляющие наряды моделей – все это мы хотим показать нашим гостям. 

Но самый важный акцент – это ручная работа из натуральных волос: каркасы, украшения, цветы, сложные геометрические формы, сделанные своими руками. На головах наших моделей вы увидите настоящие произведения искусства.

Огромные каркасы, цветы , удивительные формы и цвета, сделанные своими руками из натуральных волос!

Мы очень надеемся на вашу заинтересованность в нашем проекте, так как для реализации показа необходима финансовая поддержка –  на аренду помещения, свет, музыку, на ткани, расходные материалы, волосы, стразы и т.д. 

Провести наш показ мы планируем в Центре современного дизайна и инноваций MOD Design, который находится в центре Москвы в зале, который будет оформлен под тематику нашего мероприятия!

Мы придумали для вас интересные вознаграждения. Возникает вопрос: что же такое “аксессуары из натуральных волос”? Вот это чудо.


Цветы различных размеров и оттенков -прекрасное дополнение как к прическе, так и к распущенным волосам. Крепятся очень легко, с обратной стороны – заколки.

Эксклюзивные украшения требуют больше усилий и труда, но выглядят невероятно потрясающе.

Каждый, кому интересно увидеть, как сказка переплетается с миром моды, кто хочет почувствовать атмосферу волшебства и увидеть необычные и абсолютно уникальные модные решения, может принять участие в реализации нашего проекта.