Выставка "Научная фотография как арт-объект"
Санкт-Петербург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №16
28 августа

Дорогие наши спонсоры!

Наконец-то нам удалось напечатать календари в хорошем качестве!
Все заказанные - отправлены. Даже учитывая свойства Почты России, они найдут своих адресатов в течение пары недель. Если же этого не случиться, обратитесь к нам expo@labnp.ru


Новость №15
02 июля

Дорогие наши спонсоры!

Почти все вознаграждения отправлены почтой! Зная особенности Почты России, предполагаем, что в течение недели-двух, вы получите их.

К сожалению, мы пока не можем отправить календари. Их напечатали не очень хорошо. Мы решили добиваться лучшего результата. Приносим свои извинения за задержку. Надеемся, что сможем отправить календари в течение следующей недели.

Новость №14
02 июня

Полюбуйтесь на нашу афишу!

и если вы в Петербурге, обязательно приходите на открытие, лекции и просто в гости!

Новость №13
25 мая

Дорогие наши спонсоры!
Пока подготовка выставки идет полным ходом, мы не забываем про вас) Все благодарности будут отправлены вам в течение июня!

Приходите 2 июня на открытие выставки =)

Новость №12
24 апреля
Дорогие наши спонсоры, заявленный срок сбора средств на платформе boomstarter подошел к концу. Собрано было около 10% от необходимой суммы. Мы обдумали перспективы реализации проекта и приняли трудное решение - воспользовались опцией "взнос автора". Это означает, что мы отправим все заказанные вознаграждения в срок (в июне 2017 года), а сейчас продолжим поиск недостающей суммы другими способами. Мы будем информировать вас о дальнейшей судьбе проекта на этой же странице. И очень надеемся увидеть вас на открытии выставки "Научная фотография как арт-объект".

Фотография от одного из участников проекта:
На триптихе представлены нитчатые виды цианобактерий.
Автор: Наталия Григорьева (Институт озероведения РАН)