Ферма  "Зелёный луг".
Воронеж
Еда

Выберите вознаграждение

Добрый день дорогие друзья!

Сельское хозяйство для меня это будущее не только для моей семьи, но и добрый пример подрастающему поколению. Пчеловодство, животноводство, земледелие - это огромный труд, это то, чем живёт моя семья.

Я пчеловод и не смотря на небольшой стаж в этой отрасли я добился определённого успеха и уже сегодня предлагаю качественный товар - мёд. Птицеводство это следующий шаг в моё будущее, это свежее мясо, яйцо, молодняк поголовья.

Уже сегодня я занимаюсь земледелием, клубника, чеснок этой осенью были на столах многих семей.

Моя супруга домохозяйка, прекрасная жена, мать и мастерица своего дела. Прядение и вязание для неё не просто хобби, а целая жизнь.

Всё, чем мы сегодня занимаемся, требует не только сил и время, но и финансового вложения. Цель одна, жизнь заставляет двигаться вперёд, не только ставить задачи, но и выполнять их. Моя пасека нуждается в расширении, нужна столярная мастерская для изготовления ульев, рамок для пчёл. В птицеводстве не хватает помещений и современного оборудования для вывода молодняка. Так же для развития необходима современная теплица для выращивания рассады и овощей.

Дорогие друзья! Чтобы воплотить наши планы в полном объёме я обращаюсь к Вам с нашим проектом, пожалуйста, поддержите нас. С уважением к Вам Тимофей.