Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Признак успешного мужчины — это идеально выбритое лицо.

Всем нам, мужчинам, так или иначе приходится брить свое лицо. Кто-то делает это один раз в неделю,а кому-то приходится бриться каждый день.

Бритье для мужчины – это ритуал, который начинается у мальчиков в переходном возрасте и продолжается всю жизнь. Чтобы настоящий мужчина совершал этот ритуал с комфортом и не разорился на дорогих бритвах, мы разработали бритвенную кассету, которая стоит не дорого, бреет так же хорошо и одевается на ручку от Gillet Mach 3

Отсекай лишнее.

Нашей миссией является дать людям, человечеству, бритвенный станок за адекватные деньги, без накруток за бренд, с таким же качеством стали.

Чтобы обеспечить Вам станок высочайшего качества. Мы контролируем все этапы производства. Для эффективного управления цепочками поставок, мы позаимствовали методологию компании Apple, бережливого Start Up. Это позволяет достать лучшую сталь в кратчайшие сроки для нашего производства. И управлять качеством.

- Лезвия сделаны из качественной Шведской стали и рассчитаны на 90 бритвенных циклов.

- Эргономичная ручка с прорезиненной частью позволяет удерживать станок в мокрых руках.

- Бритвенная кассета подходит на ручку от Gillette Mach 3

Архитектура станка.

Первые испытания.

Не все проходило гладко. Нами были выпущены первые образцы бритвенных систем которые не дали желанного идеального бритья. Затем последовала вторая партия уже с внесенными изменениями в архитектуру станка. Мы собрали группу мужчин, которые ранее пользовались бритвами Mach3 Gillette. Им было предложено использовать наши бритвы в течение 2 месяцев. В итоге по истечению 2-х месяцев мы получили обратную связь о нашем продукте. По соотношению цена-качество удовлетворенность продуктом составила более 95%.

Сравнение новинки с аналогами.


Так же по сравнению с Mach3, лезвия бритвенных кассет GTSport 3 и 4, в процессе тестирования дольше использовались без потери качества самого бритья. Это достигается за счет использования при производстве высококачественной Шведской стали. При этом стоимость наших бритв и кассет в 2,5 раза ниже, чем у Mach3.

История создания основателя.

Привет, на связи Михаил, основатель бритвенной системы GTSport! Я щепетильно отношусь к проблеме бритья. Мне важно всегда выглядеть хорошо, глаженные рубашки, чисто выбритое лицо. Все это еще осложняется тем, что характер работы связан с командировками, по этому важно и нужно иметь надежную бритву, чтобы не получить порезы и раздражения.

По этому мой выбор лег на Gillett известный бренд Американской компании. Но каждый раз покупая их кассеты для бритья меня расстраивает цена и появляется ощущение, что меня по Русски сказать… обманывают. Плачу огромные деньги за бренд Американцам, а сами лезвия стоят копейки.

Еще одним толчком к моей разработке послужил случай в моей семье…

Один раз по ошибке жена мне купила кассеты для Gillett Fusion вместо Mach3, но из-за различных крепежей крепления этих кассет, она не подошла к моей ручке Mach3, а покупать новую бритву из-за ручки за 2000 с лишним рублей, чтобы потом покупать лезвия к ней за 3000, 4000 и больше тысяч рублей я не готов.

Тогда родилась идея, чтобы сделать свои лезвия, универсальными, подходящими на ручку известного Американского бренда.

Когда мне пришли первые образцы, я очень волновался, чтобы меня не обманули и лезвия действительно были качественными, я их раздал всем друзьям, чтобы те мне дали обратную связь.

Первые образцы оказались не идеальными. Я написал письмо на завод, где указал все недочеты, коллеги, учли мои пожелания. И теперь ко мне приехал совершенно новый станок, я так же раздал друзьям и отзывы были уже другими. «Бреет лучше», «Стоит дешевле», а самое главное без лишних затрат, подходит уже на имеющуюся ручку!

Это была моя маленькая победа! Эти лезвия я назвал GTSport 3 и 4, по количеству лезвий, они как спортивный болид, их используют в обычной жизни, но у них спортивный характер и они всегда готовы тебе помочь!

Сейчас, я хочу рассказать об этом всему миру и подарить ту свободу, которую получил я.

Но для начала запуска производства GTSport 3 мне необходимо собрать

500 000 рублей. Поэтому я здесь.

Друзья! Если вы испытываете такие же проблемы, устали переплачивать за известные бренды, то мы вместе сможем освободиться. Для этого нам нужно собрать деньги на первую партию.


А если мы соберем больше чем планировали, то мы сделаем особое предложение нашим инвесторам.