Вкусная книга о маленьких и здоровых играх
Солнечногорск
Игры

Выберите вознаграждение

Меня зовут Игорь Кожевников, я кандидат технических наук, автор научных и методических работ, эксперт в области аналитической химии и пищевой безопасности.

Я хочу рассказать об играх, для которых не нужен компьютер, телефон или холодильник :-) Раньше такие игры назывались настольными, математическими, играми на бумаге. Сейчас они встречаются очень редко, по крайней мере в моей жизни.

Сначала я собирал простые игры, головоломки, задачи, которые можно решить или поиграть с школьниками младших классов так, чтобы им было интересно и понятно.

За последние годы я собрал почти все книги о таких играх, о занимательной математике.

Эта книга — сборник тематических задач, своеобразная энциклопедия "маленьких" игр, головоломок и задач. Первая часть книги под названием "Маленькая книга о вкусных и здоровых играх" увидела свет в 2021 году, но ведь это было так давно :-)

Для реализации проекта не хватает совсем немного. Вашего внимания. Вознаграждения превращают Вас в соавторов этой книги, почему бы ими не воспользоваться? :-)

Среди вознаграждений — книга в разных форматах и рабочая тетрадь по логическим играм. Она подойдет для школьников младших классов и уже проверена на опыте: использовалась при ведении кружка по интеллектуальным играм.