Wallcase
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. У многих из нас есть планшетный компьютер (далее планшет). В квартире планшет лежит (и заряжается) на столе, на кровати, на тумбочке, на табуретке, на полу.

Для планшета нет специального места. На кухне, где мы проводим большую часть времени, тем более нет для него места. Плюс ко всему велики риски появления царапин, вмятин, загрязнения продуктами питания.

Зачастую дорогое изделие приходится ремонтировать. Если для Вас и/или Ваших близких это проблема, то есть решение - Wallcase.

Настенный держатель планшета. Wallcase это изделие из дерева, импортное декоративное покрытие не токсичное на водной основе.

Wallcese крепится на стене в помещении на 2-х обычных дюбель-саморезах (дюбель 6/50, саморез 3,5*45). Необходимо правильно подобрать крепеж для Вашего помещения (проконсультируйтесь в строительном магазине).

С обратной стороны есть 2 мебельные проушины. Это также просто, как повесить полку в комнате. С Вашей помощью мне удастся завершить ремонт в мастерской (утепление стен, обшивка вагонкой, электропроводка, монтаж верстака) и сделать для Вашего планшета индивидуальный Wallcase. Спасибо!

Видеоклипы, отражающие историю создания Wallcase, представлены ниже в порядке убывания. От финальной версии продукта до прототипа.

  1. Wallcase 2017. Финальная версия для спонсоров. Материал - PINE. Покрытие - NATURAL WHITE WOOD
  2. Прототип Wallcase.
  3. Прототип Wallcase.
  4. Прототип Wallcase.

--

Конечно же это не полная информация о прототипах Wallcase. Вот фотографии:

Этот прототип напоминает советский ламповый телевизор

Этот прототип черного цвета смотрится мрачно на стене. Выбирал цвет.

Облегченная версия. Белый цвет лучше.

Облегченная версия с полочкой для миниколонки. Белый цвет точно лучше.


Решил поменять формат крепления планшета. Больше свободы.