Путеводитель SOCHI - НЮ
Сочи
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Путеводитель SOCHI - НЮ
Говорят, нет ничего лучше, чем заблудиться в неизвестном городе во время отдыха🌸 Можно увидеть обычные улицы, спрятанные от глаз туриста, настоящий местный колорит и проникнуться атмосферой города.
И какое счастье, когда ты можешь заблудиться намеренно😌То, что видят только местные жители, места, в которые захочется вернуться снова и снова, нетипичные фото и истории из , казалось бы, обычного курортного города!
«Что там мы не видели в этом Сочи?»
Сочи НЮ - покажет Вам то, ради чего можно возвращаться сюда вновь. Покорить горные вершины России, оказаться у подножия водопада своей необъятной страны и изучить подводный мир такого безграничного Черного моря теперь проще простого🤗

Обзор

Цель разработки - развитие туристического направления в городе Сочи.
Первой задачей приложения является предоставление пользователю информации о городе Сочи, его исторической ценности, основной список достопримечательностей, которые может посетить турист избегая услуги гидов и экскурсионных организаций, а также углубление исторически важной информации о городе у местных жителей.
Второй задачей является модификация классического понимания туризма в городе Сочи путём выбора не только пляжного и горнолыжного отдыха в крае, а также и походно-экспедиционного.
Мы собрали базу из более чем сотни уникальных маршрутов к водопадам, ущельям, горным вершинам на территории Сочи и Красной поляны и хотим поделиться ей с аудиторией.


Что такое SOCHI - НЮ?

Мобильное приложение на базе iOS. Мы хотим показать с помощью этого проекта город таким, каким вы ещё его не видели.


Технические подробности


С помощью приложения вы можете
-Узнать тонкости и детали о районах, на которые делится город.
-Самостоятельно посетить все знаменитые достопримечательности Сочи без посторонней помощи и получить всю необходимую информацию прямо в приложении.
-Заменить привычный пляжный или горнолыжный отдых на походно-экспедиционный, используя только приложение с выбором более чем сотни постоянно обновляющихся маршрутов.
-Свободно ориентироваться в лесу и горах, используя точные описания, ориентиры, доступ к приложению оффлайн и возможность отслеживать пройденный путь по карте, исключая возможность заблудиться.
-Получить новые эмоции, фотографии и знакомства.

Зачем столько денег?
-Комиссия 3,5%
-Налог 13%
-Расходы на сувенирную продукцию
-Затраты на программирование на платформе iOS

Кто будет делать ?


-Бехова Юлия
Технический сектор. Разработка дизайна, структуры приложения, его детальная техническая карта, точная проработка маршрутизатора. Год активного увлечения походами.
-Ескалиева Нурайна
Работник Сочинского национального парка, СМИ Сочи, 3 года занимается покорением горных вершин, практикует длительные походы с ночлегом. Мечта- покорить Эверест.

Что уже сделано?
Мы собираем базу маршрутов из уникальных юбилейных книг о Сочи, из множества блогов о походах, черпаем информацию у лесников, местных жителей и туристов, ежегодно возвращающихся сюда именно ради походов.
У нас готовы несколько описаний для Instagram (@sochi_nu), мы готовимся пройти Акселератор в Сочи, чтобы набраться опыта и идей у предпринимателей и бизнес-консультантов разного уровня.
В разработке раздел о нас на сайте федерального бизнес-клуба «Территория Успеха», который поддержал нас в начинании и готов заниматься продвижением нашей идеи.

Что мы хотим?
Нам не хватает 3-го элемента для создания полноценного успешного проекта- системного разработчика приложения, услуги которого мы пока не в силах приобрести самостоятельно. Потому, надеемся на помощь и главное - заинтересованность и общую любовь к путешествиям и патриотизму.