"Кубок Конфедераций 2017"
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Рассоленко Елена.

Как вы знаете, в этом году впервые в России, с 17 июня по 2 июля 2017 года, пройдет восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных – "Кубок Конфедераций 2017".

Я бы хотела пойти на матч «Россия – Португалия» и уже оставила заявку на сайте, но, к сожалению, не все желающие смогут попасть на стадионы, так как желающих может оказаться больше чем билетов или они не смогут купить билеты по другим причинам и будут смотреть "Кубок Конфедераций" в спорт - барах или дома у телевизора в кругу семьи и друзей. Эта коллекция футболок и значков посвящена всем футбольным болельщикам и в особенности тем, кто не сможет посетить матчи на стадионах.

Представляем вашему вниманию 13 футболок, дизайн 12 футболок разработан в соответствии с количеством матчей группового этапа:

Россия (Александр Кокорин) - Новая Зеландия (Сэм Бразертон)


Португалия (Ренату Саншеш) - Мексика (Хавьер Эрнандес «Чичарито»)


Камерун (Самюэль Это'о) - Чили (Артуро Видаль)


Австралия (Миле Единак) - Германия (Марио Гетце)


Россия (Александр Кержаков) - Португалия (Криштиану Роналду)


Мексика (Марко Буэно) - Новая Зеландия (Луис Фентон)



Камерун (Самюэль Это'о) - Австралия (Массимо Луонго)


Германия (Мануэль Нойер) - Чили (Клаудио Браво)


Мексика (Карлос Вела) - Россия (Александр Кержаков)


Новая Зеландия (Тим Пейн) - Португалия (Нани)


Германия (Лукас Подольски) - Камерун (Бенуа Ассу-Экотто)


Чили (Артуро Видаль) - Австралия (Тим Кехилл)


Дизайн 13 футболки посвящен финалу "Кубка Конфедераций" и основывается на мнении болельщиков в социальных сетях и других специализированных ресурсах, по мнению болельщиков в финал выйдут Португалия и Германия:

Португалия (Жоау Мариу) - Германия (Месут Озиль)


Набор из 13 футболок (12 матчей группового этапа + 1 футболка для финала)Качество футболок

Универсальные футболки для мужчин и женщин («унисекс»), сшитые по мужским лекалам. Футболки изготовлены с помощью технологии сублимационной печати, только эта технология позволяет максимально точно передать цвет и детали фото.

Данная технология применяется для изготовления профессиональных игровых маек в футболе, хоккее и других видах спорта. Для пошива футболок используется инновационное двухслойное полотно «сэндвич», которое снаружи состоит из 100% полиэстера, необходимого для сублимационной печати, а изнутри из 100% хлопка, что позволяет коже дышать и обеспечивает качественный теплообмен, в такой футболке летом не будет жарко.

Размеры футболок

Допустимая норма +/- 2 см к вашим измерениям, если не уверены, возьмите на размер больше!

Производство

Срок производства зависит от тиража и в среднем занимает от 11 до 25 рабочих дней.

Доставка

Доставка почтой России занимает от 11 до 25 рабочих дней в зависимости от удаленности вашего региона. Если будем не успевать отправить заказы почтой России для жителей Москвы, организуем курьерскую доставку. Жителям регионов РФ доставка Почтой России будет организована в первую очередь, чтобы вы успели получить свои футболки к началу "Кубка".

При заказе нескольких вознаграждений, доставка стоимостью 299 руб. оплачивается только один раз, разница за наш счет!

Если вы хотите получить ваше вознаграждение как можно скорее, воспользуйтесь услугами экспресс-почты EMS. Такая доставка занимает от 3 до 7 рабочих дней в зависимости от удаленности вашего региона. Стоимость доставки и вашу тарифную зону можно узнать по ссылкам ниже:

http://www.emspost.ru/ru/tarifi_sroki/InnerZone0.html

http://www.emspost.ru/ru/tarifi_sroki/InnerZones.html

Вес футболки составляет 150 грамм. Вес 1 набора значков 110 грамм. Для доставки экспресс-почтой EMS по РФ, добавьте к стоимости вознаграждения сумму, соответствующую вашей тарифной зоне и весу вознаграждения. Например: при заказе 1 футболки или 1 футболки + 1 набора значков, выбираем весовую категорию от 0.1 до 0.5 кг включительно.

Значки

Мы разработали дизайн 24 закатных значков (2 набора по 12 штук) с футболистами национальных сборных, которые примут участие в "Кубке Конфедераций 2017". Диаметр значка 5,6 см:

Набор №1

Набор №2

Флаги (временные татуировки)

Мы разработали дизайн временных татуировок в виде национальных флагов стран – участников "Кубка Конфедераций 2017". Флаг Португалии в качестве примера:

На ваш выбор 2 набора временных татуировок, состоящих из 8 флагов каждый.

Набор тату №1

Состоит из 8 тату размером 3,5 см X 5 см, которые клеятся на лицо (щеки):


Набор тату №2

Состоит из 8 тату размером 5 см X 6 см, которые клеятся на плечи, предплечья или икры:

Для изготовления временных татуировок используется краска на основе сои, что делает их абсолютно безопасными для кожи, такие тату держаться на коже от 3 дней и более, наносятся на кожу с помощью губки или салфетки, смоченной в воде, удаляются при помощи скотча или щетки и мыла.