Ежедневник из дерева, который вы создаете сами!
Новосибирск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Если Вы ищите подарок мужчине - второй половинке, папе, брату, другу, то блокнот с эксклюзивным дизайном - наилучшее решение.

Если Ваша работа предполагает насыщенный график, важные встречи и дела, то роскошный ежедневник из дерева станет Вашим помощником и будет свидетельствовать окружающим о Вашем ответственном подходе ко всему.

Хотите сделать запоминающийся подарок близким, друзьям, у которых появился малыш?

Или сохранить чудесные мгновения о своем ребенке?

Мы сделаем для Вас фотоальбом, обложку которого украсит фото крохи или всей семьи.

Всем привет! Меня зовут Евгения Юрченко, мужа зовут Сергей. Нам по 28 лет и мы уже больше года ведем домашний бизнес.

Основная наша деятельность - это блокноты из дерева с переплетом из натуральной кожи, которые отличает индивидуальный дизайн и разжимной механизм внутри. Наши ежедневники не заканчиваются, так как сменный блок страничек доступен в любой канцелярии! А оригинальное оформление (Ваше фото, картинка, надпись на обложке) мы дарим каждому заказчику.

Мы реализуем фантазии наших клиентов, выполняя индивидуальный, особенный ежедневник. Это не просто блокнот для записей, это подарок, в который даритель вкладывает всю свою любовь, заботу и душу. Каждый ежедневник это ассоциация с каким-то периодом жизни, с работой, хобби, мечтой... Он создаётся из мелочей, несет стимул к достижению целей, поэтому особенно мужчины приходят в восторг от такого подарка.

Обычно наши блокноты заказывают женщины, которые ищут подарок любимому мужчине, отцу или брату. Мы все когда-то сталкиваемся с проблемой выбора подарка близкому человеку. И если для женщин полно идей подарков, то удивить мужчину – очень не просто. А мы успешно с этим справляемся!

Доказательство тому – положительные отзывы и благодарность наших заказчиков. Довольны все – и даритель, и получатель, и мы, потому что доставили радость людям своей работой.

Почему именно наш ежедневник? Ведь сейчас выбор их достаточно велик.

Гравировка по фото или картинке, надпись, выбранные дарителем – все это делает вещь эксклюзивной, вкладывает в подарок любовь, заботу и внимание.




Наши блокноты из дерева и кожи мы делаем, передавая чувства заказчика с помощью придуманного им дизайна. Такой блокнот смотрится роскошно и дорого, им хочется хвастаться перед друзьями и коллегами.


Для бизнесменов и руководителей индивидуальный ежедневник – это показатель статуса и престижа, ответственности в решении вопросов. Если Вы хотите выглядеть в глазах партнеров, клиентов и подчиненных пунктуальным и собранным, не упускать из вида важных дел, то ежедневник Вам необходим.

А ежедневник с индивидуальным ДИЗАЙНОМ в благородной деревянной обложке подчеркнет стиль и статус своего владельца.



По этим причинам люди выбирают ежедневник на заказ от мастерской WORKSHOP S&E.



Наполнение для наших блокнотов мы также предлагаем на выбор: крафт-бумага, ежедневник не датированный, обычная клетка и черная бумага.

Разжимные кольца позволяют самостоятельно вставлять новые листы для блокнота или ежедневника.

Записывайте свои идеи, планируйте дела, встречи на день, неделю. Больше не нужно держать все в голове, маленьких записках или крестиках на руке. Будьте собранным и пунктуальным благодаря маленькому помощнику, сделанному с любовью. Пишите и наслаждайтесь этим творческим процессом!


Самый популярный 22*16 см, под листы формата А5. Также есть формат А6.

Во всех блокнотах можно менять листы.


В данный момент мы пользуемся услугами лазерной гравировки сторонних компаний. Сборы в 390 тысяч рублей, это та сумма, которая отделяет нас от открытия своего производства. Закупка оборудования позволит нам расширить ассортимент и даст возможность экспериментировать с разными материалами и дизайном.

После окончания акции мы сразу приступим к выполнению заказов и отправке блокнотов спонсорам, не дожидаясь покупки оборудования.

Если Вам понравился наш проект, будем признательны за любую помощь, которую Вы можете оказать нам в этом деле. Ваше участие поможет нам делать людей счастливыми и заниматься любимым делом в большем масштабе. И пусть довольных людей будет больше!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях!

Вконтакте https://vk.com/workshop_se

Инстаграм https://www.instagram.com/workshop_se/