Игра "HUMAN:Deep Inside/Человек:Глубоко внутри"
Екатеринбург
Видеоигры

Выберите вознаграждение


Игра HUMAN: Deep Inside покажет вам мир биохимии и функциональной анатомии, после этой игры, вы поймете, что чудеса скрываются не только в небе далеко за звездами, но и глубоко внутри нас.

Мы хотим..

Поднять уровень образованности общества. Так как компьютерные игры среди видов увлечений всех категорий людей составляют огромную часть, легче всего преподнести знания именно через эти сферы.

Особенности игры

HUMAN: Deep Inside полноценная энциклопедия знаний в области биологии за 9-11 класс и даже больше. то что вы пропустили на скучных уроках можно узнать в нескучной игре.

Из Игры вы можете узнать:

-как наш иммунитет защищает нас

-Как формируется скелет.

-Как синтезируется белок.

- и мн.др.

И самое главное вы сами будете принимать активное участие в этом и поймете почему правильное питание, это важно))

Механика игры

Жанр игры Стратегия/симулятор

У вас будут две основные задачи которые формируют игру.

Первое это собирательство ресурсов: белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы.

Вторая это защита организма от вирусов и формирование иммунитета в реальном времени.

Далее у эмбриона есть несколько стадий развития, и для каждой стадии нужно определенное количество ресурсов чтобы плод развивался .

Но ресурсов не достаточно, нужно ваше непосредственное участие, поэтому у каждого этапа есть своя уникальная игра.

о нас

Мы Три безумно влюбленных в науку авантюриста, которые активно хотят, популяризовать мир науки. Чтобы каждый наглядно понял, насколько это волшебный мир.

Сложности работы.

Чтобы эта задумка была по настоящему познавательной и оригинальной игра будет основана на реальных фактах из функциональной анатомии и биохимии , для чего нами было изучено множество специальной медицинской литературы(Которая оказалась очень даже интересной) а чтобы была увлекательной , мы все это адаптировали в понятную и интересную игру, так легче усвоить и понять занудные понятия из медицинских книжек.

Сюжет

2037 год. Человечество на протяжении последних 20 лет готовилось к надвигающейся угрозе на нашу планету, но все попытки противостоять ей оказались тщетны. Всемирной организацией HDI было решено запустить проект HUMAN.
Проект HUMAN это попытка колонизации ближайшей экзопланеты в созвездии Центавра, Проксима-b которая находиться на расстоянии 4,2 световых лет от Земли.
За 20 лет был создан корабль, собраны необходимые, ресурсы, подготовлены люди для колонизации, осталась только одна проблема, согласно расчетам по прибытии на Проксима-b, население корабля должно увеличиться в 10 раз, а с учетом риска родов на корабле и необходимостью ускоренного роста населения, было решено выращивать новое поколение в инкубаторах.
Так как времени совсем не осталось и корабль отправился в путь к новому дому, вам предстоит наладить искусственный интеллект корабля к правильному выращиванию плодов, для дальнейшего роста здорового поколения.

На каком этапе?

На данный момент мы сделали все основное что нужно любой программе или игре, написали большую часть программного кода, все что можно было сделать без звукового сопровождения и обучающего материала.

Цель сбора средств.

Средства нужны для реализации атмосферного музыкального сопровождения, для сюжетного ролика, который объяснит игроку цель и идею, для улучшения графики, а так же для оптимизации.

Что будет если соберем больше?

Если игра соберет 450000 мы перенесем игру на Android устройства.

Если 700000 до перенесем на IOS устройства.

Ребята, поддержите проект! Давайте продвигать науку в массы!))