Музыкальный Видеоклип "Искушение"
Воронеж
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем Привет! Меня зовут Эльвира. Вы зашли на страницу моего проекта, и я Благодарю Вас за это. Я уверена, что среди Вас есть люди, которые верят в Мечты. Здесь Вы сможете услышать песню, на которую я планирую снимать видеоклип, и узнать немного обо мне.

С детства занимаюсь вокалом, участвую в песенных конкурсах, занимаю призовые места. В 2015 году я написала свою собственную песню : "Искушение". Музыку написал Кирилл Мажуга. Мой сценический псевдоним - LovEliya.


В основу песни были вложены мои воспоминания, связанные с первой Любовью. Первая Любовь – это первые эмоции! Первая Любовь – это то, о чём никогда не забудется, как бы мы того ни хотели...

Песня была записана в плохом качестве. Несмотря на это появилось много слушателей, и даже поклонников. Так родилась идея снять клип. Для меня это большая возможность Самореализоваться в качестве певицы и расти дальше!

И вот, недавно мне посчастливилось познакомиться с различными командами профессиональных операторов (клипмейкеров). Всем известно, что качественный, запоминающийся видеоклип стоит немалых вложений.


Идея клипа: Любовь - это радость и счастье, также это боль и страдания. В моей истории хочу показать вторую сторону этого чувства. Грустная история про "Любовный треугольник" в мрачном стиле.


Представляю Вам образы и места съёмок:

1) Готический образ на скале

2) Образ "Розы" в фотозоне


3) Фаер шоу с рок образом

Обращаюсь к Вам, Друзья! Если Вам удалось разглядеть во мне потенциал, если Вас затронула моя песня, посодействуйте в реализации моей Мечты! Ведь только Благодаря Вам моя Мечта превратится в Жизнь!



Буду очень признательна Вашей поддержке! С Уважением Эльвира!