Как создать успешный Отдел Продаж за 990 руб
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение



Модули программ составлены таким образом, что охватывают широкий спектр вопросов, которые строят фундамент продаж. Программы подходит как для начального становления продаж, так и для тех, кто уже много сделал и ищет способы для дальнейшего роста.



Вся программа разбита на небольшие части, которые можно рассматривать даже если у вас есть хотя бы 15 минут. Небольшие блоки каждой темы отдельно сопровождаются материалами и приложениями, чтобы вам максимально удобно было продолжить обучения в любой момент.


Каждый модуль разработан таким образом, чтобы он решал один из ключевых вопросов в построении продаж и всегда смогли понять, какой блок для вас наиболее актуален именно сейчас.

Модули решают в том числе и самые часто встречающиеся проблемы: где взять клиентов, почему они ничего не покупают, конкуренты давят ценой, у клиентов нет денег, менеджеры не звонят, нет встреч, все вроде бы работают и заняты делом, а результата нет или, наоборот, никто не работает, кроме вас и пр.

Личный опыт и проверенные временем методы обязательно помогут вам. Один из наших принципов работы – вдохновлять примером. И эти примеры у нас есть, т.к. каждый метод проверен лично на своих предприятиях и предприятиях наших клиентов.

Вы всегда можете задать любой интересующий вас вопрос по программе, спросить пояснения или дополнительные комментарии. Можете также обратиться с вопросом по какой-либо конкретной проблеме в своих продажах и мы найдем для вас наилучшее решение. Для нас важно, чтобы ваши продажи действительно развивались.


Для кого предназначены эти программы?

Для тех, кто развивает бизнес и продажи в этом бизнесе

Для тех, кому важно развиваться самому и развивать продажи, кто ищет современные, надежные способы увеличения продаж.

Для собственников бизнеса, руководителей отдела продаж, директоров по продажам, менеджеров по продажам

Для тех, кто ценит свое время и деньги

Чем ваши программы отличается от других?

Наши программы хороши тем, что в них собраны важнейшие техники увеличения продаж. Эти техники проверены более чем в 140 компаниях в разных отраслях. Мы объединили знания лучших мировых экспертов в области продаж в одной программе.

Вам не придется читать множество книг, посещать семинары и тренинги, т.к. нашей программы будет достаточно для того, чтобы построить прочный фундамент управления продажами.

Программа удобна тем, что все собрано « под одной крышей» и материалы оформлены таким образом, чтобы даже самому занятому, будет удобно и легко во всем разобраться.

Плюс примеры из жизни реальных компаний помогут вам легко перевести все модели на свой бизнес

В какой форме проходит обучение?

Все программы находится в вашем личном кабинете, доступ к которому придет к вам на электронную почту сразу после того, как вы станете спонсором проекта. Вы можете заниматься либо в личном кабинете, либо скачать все программы себе на компьютер.

Все материалы оформлены таким образом, чтобы с ними также было удобно работать с планшета или телефона.

Все программы состоят из отдельных модулей, рассматривающих одну большую тему. Каждая тема раскрывается несколькими подтемами и включают в себя файлы различных форматов: видео, аудио, презентации, тетради, приложения. Все это для того, чтобы максимально подробно и полно раскрыть тему и чтобы вам легко было в ней разобраться.



Спасибо!