Настольная игра - Монополия по районам Большого Сочи
Сочи
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, по профессии я финансист, родилась и выросла в Москве, но истинную любовь к домам и улочкам, к теплому и своенравному морю, я нашла в городе Сочи. Моя работа - мое призвание. Я всегда готова спорить и доказывать, что финансы – "не скучная тема". Что планирование и распределение имущества и денег может происходить весело и интересно. Никто не верит словам, все ждут действий. Вуаля! Вот вам действия: я создала настольную экономическую игру «Монополия по районам Большого Сочи», в которой воплотила всю свою любовь и сложила все свои самые светлые чувства к этому солнечному городу в коробочку с игрой.


Монополия – настольная игра, любимая миллионами людей по всему миру. По сути это стратегия, главная цель которой – грамотно вложить средства, скупить побольше недвижимости и обанкротить других участников.

«Монополия по районам Большого Сочи» создана по мотивам всемирно известной игры, но в рамках одного города. Стратегия отличается от официальной версии колоритом, особой атмосферой и юмором:

  • вы будете скупать сочинские предприятия, рестораны, отели, туристические объекты и другие заведения;
  • попадать на по-сочински «жесткие» карточки: например, одна из карточек «Санкции» заставит вас прокатиться на такси по цене 5000 банкнот за 200 метров;
  • расплачиваться банкнотами с достопримечательностями Сочи: так, на одной из банкнот вы заметите популярный горнолыжный курорт «Роза Хутор».

Комплектация игры стандартная: игровое поле, 2 кубика, 6 фишек, 28 карточек участков, по 15 карточек «Общественная казна», «Санкции» и «Шанс», банкноты, правила игры.



Авторская монополия по мотивам города Сочи отличается рядом преимуществ:

  1. Энергетика: игру создавали люди, влюбленные в Сочи. Почувствуй нашу любовь!
  2. Колорит: окунись в мир Большого Сочи, не выходя из дома!
  3. Знания: узнавай город, играя!
  4. Развитие: монополия повышает финансовую грамотность, учит азам предпринимательства, развивает стратегическое мышление, тренирует внимательность;
  5. Подарок от души: монополия по районам Сочи – отличный сувенир, который не стыдно подарить даже начальнику.
  6. Универсальность: игра подходит для больших и маленьких компаний, для семьи и друзей, для взрослых и детей.
  7. Приятное времяпрепровождение: играйте в Монополию холодными вечерами, гарантирую: скучно не будет!
  8. Заряд хорошего настроения: 2 часа игры в монополию повышают уровень эндорфина – гормона удовольствия и счастья.
  9. Продуманность: мы работали над дизайном и структурой игры довольно долго, постоянно вносили в Сочинскую монополию что-то новое и даже утвердили #сочинабанкноте!
  10. Демократичная цена: покупайте пронизанную любовью игру по приятным ценам!

Розничная цена игры в магазинах партнерах - 1500 рублей.

И только сейчас на #бумстартер у Вас есть возможность приобрести игру со скидкой 40% - за 900 рублей!

Было бы неправильно не отметить тех, кто нам активно помогает. Заранее выражаем благодарность всем, кто приобретет игру, расскажет о нас друзьям, запостит в соцсетях или потрет лампу Джинна на удачу проекта. ☺☺☺

Монополия по районам Большого Сочи – это экономическая игра про любимый город! Ловите волну! Окрыляйтесь любовью!♥♥♥


С наилучшими пожеланиями!