#КрымЛофт
Симферополь
Дизайн

Выберите вознаграждение

Друзья , здравствуйте ! Как известно, маленьких дел - не бывает ! А наш проект - мечта ЖИЗНИ , как минимум , двух поколений одной семьи. Мечта , к воплощению которой, мы идем более двух десятков лет, сталкиваясь, как и каждый из вас , с тысячью ̶ч̶е̶р̶т̶е̶й̶ трудностей , таких как : развал государства, образование трех границ на пути к друг - другу, дефолтов, переделов власти, кризисов и прочих неприятностей, так знакомых каждой российской семье. Усаживайтесь поудобнее, а мы постараемся привлечь вас в наши привлекательные сети !

На полуострове свободы вопреки всем санкциям и бюрократии , команда нашей артели делает элитную дизайнерскую мебель в стиле Loft, пока в совсем в малых объёмах, но наши амбиции и ваш вкус обязательно помогут нам осуществить МЕЧТУ, представить на всю страну, в целом, и на российском рынке, в частности, успешный производственный мировой тренд – мебель в стиле Loft.

Мечта жизни, или почему стоить выбрать именно НАС !

Производство мебели - это наше семейное дело, наша семья занимается производством мебели непрерывно более 20 лет, но до последнего времени, это была , в основном, офисная и корпусная мебель, и переход к производству мебели из натуральных материалов, к сожалению невозможен без модернизации производства ! И помочь нам можете только ВЫ !!!


Наш дизайнер, заодно и один из идеологов проекта , имеет колоссальный опыт в разработке и исполнению очень крупных индивидуальных мебельных проектов для таких мировых гигантов как:

IBM, HSBC bank,AREVA, Coca-cola

От создания дизайна, до сдачи объекта в эксплуатацию! Выбирая нас, вы выбираете - любовь к процессу создания, качественные материалы и индивидуальный подход. Так же, наша мебель, в отличии от европейских аналогов не стоит заоблачных денег, мы не гонимся за высокими доходами ! Задача которую мы перед собой ставим , в первую очередь - это обеспечение простых людей качественной мебелью и приобщение к эстетике мебели из экологичных натуральных материалов, так радующих, не только взгляд !

Ремесленный коворкинг, основная цель нашего проекта !

Мы любим то, что мы делаем, и нам очень хочется, что бы люди, которым, не чуждо творчество - объединялись! И в наших планах на базе нашего производства открыть ремесленное пространство - где каждый бы мог попробовать свои силы, и сделать своими руками то, что невозможно купить ни в одном магазине, провести интересно и полезно время , и конечно же узнать что-то новое !

Открытие ремесленного пространства ("коворкинга", "воркшопа" - как его не называй ), зависит не только от нас но и от вас ! Это и является конечной целью нашего проекта !!! Мы можем стать ПЕРВЫМ подобным проектом на территории Республики Крым, так что, во многом наш проект еще и социальный !

Почему нас стоит поддержать?

Или на что будут потрачены привлеченные средства !

В первую очередь , мы закупим новое оборудование, такое как фуговальный станок, торцовочный станок, заменим фрезер, и различный ручной инструмент ! Так же, ваши средства помогут нам привлечь к нашему проекту молодежь, организовать различные ремесленные мастер-классы для студентов, и интересные выездные уроки труда для школьников и детей из детских домов!

Кто знает, может быть именно эти занятия станут ключевыми при выборе дальнейшей специальности или полезного хобби для жизни. Присоединяйтесь к нам ! Расскажите о нас друзьям ! Окажите информационную поддержку, заказывайте современную мебель и будьте счастливы !!! В свою очередь и мы обещаем вас не подводить, а наоборот, Радовать , приносить в ваш дом счастье и современную мебель , а так же, помогать вам самим реализовывать свои проекты вместе с профессионалами !!!

Ну и в заключении хочется добавить...

P.S.

Некоторое время назад, в интернете появился мем, смысл которого в том, что мужчине сейчас модно выглядеть как дровосек. Которому не нужно рубить деревья, а нужно целый день ухаживать за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.

Так к чему это мы...

У нас с вами есть шанс, сделать модным, не только внешний вид, но и содержание !

Мужчины, оставайтесь мужчинами ! Девушки, любите мужчин!

И ВСЕ У НАС С ВАМИ БУДЕТ ХОРОШО !!!


С УВАЖЕНИЕМ, ВАШ