ЙОГА-МОСКВА.РФ
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ – ЭТО ЗДОРОВО!

Мы разметили проект ЙОГА МОСКВА на сайте boomstarter.ru  с целью сбора средств доработку программинга йога-портала Москвы Йога-Москва.РФ


О ПОРТАЛЕ

Вы все еще уговариваете себя заняться йогой и поискать подходящий зал с ближайшего понедельника? Перестаньте откладывать! На нашем портале есть полный справочник йога-центров Москвы, в котором Вы можете найти для себя подходящий по всем параметрам вариант прямо сейчас!

Йога Москва – главный йога-портал г. Москвы. Мимо нас не проходит ни одно событие в мире йоги Москвы. Отдельное место на портале отведено под освещение деятельности  йога-клубов и йога-центров Москвы Как выбрать лучший йога клуб? В каком йога клубе наиболее выгодные акции? Ответы на эти, и многие другие вопросы, можно найти на сайте йога-москва.рф


Занятия йогой полезны как для взрослых, так и для детей


Есть специальное направление йоги для пожилого возраста


Йога делает человека целостным, как внешне, так и внутренне. Йога означает «связь» или «объединение», другими словами, разрозненные части личности, всего человеческого существа могут быть связаны воедино, в одно гармоничное целое. Конечно, это еще не все. Йога идет дальше, позволяя душе соединиться с Источником всего…

По сути йога — это древняя наука, ее изучают и практикуют уже тысячи лет. Любая ступень или часть изначальной восьмиступенчатой йоги приносила и приносит человеку определенное благо, как для тела, так и для ума и души. Но обычно, когда люди задаются вопросом: «Какая польза от йоги?», они хотят получить более-менее практический ответ. Что ж, давайте посмотрим, что конкретно дает йога.

НАШ САЙТ – ЭТО УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРОЕКТ

Один шаг, один клик – и вы найдете всю информацию о йоге в Москве. Новости, а главное акции и скидки на занятия йогой.


ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ СРЕДСТВА?

Мы хотим сделать сайт Йога Москва более функциональным, доработать дизайн и расширить возможности для пользователей (создание йога-форума и йога-маркета).

Вы сможете общаться с единомышленниками

Или найти информацию о товарах для йоги на одном сайте

Мы надеемся, что каждый из вас готов помочь развитию и пропаганде йоги как здорового образа жизни в Москве.

Для наших спонсоров мы приготовили бонусы (благодарности на нашем сайте, ВКонтакте, книги по йоге).


Ну и конечно же, ждем вас на нашем сайте!