Запись дилогии "The Pills for Blindness".
Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Loud SaiLence

"Loud SaiLence" - это крепко сплоченный коллектив профессиональных музыкантов, которые на данный момент обучаются в Академическом Музыкальном Колледже при Московской Государственной Консерватории им.П.И.Чайковского.

Каждый из нас с раннего детства начал играть и сочинять музыку, зачастую даже не имея под рукой инструмента; мы просто создавали «Картины» в голове и до сих пор продолжаем совершенствовать свое мастерство. Приехав в Москву из разных городов России, нас объединила общая, великая цель, и в процессе становления коллектива такое понятие как «Я» - перестало существовать. Есть лишь единый, целостный организм. Мы почувствовали и поняли друг друга - механизм был запущен.

Почти каждый день мы начинаем свою репетицию в 7:00 утра и проводим на репетиционной площадке по 5-6 часов. Тщательная, ювелирная работа и огромное количество внимания уделялось нашему первому произведению, которое удалось записать. Вы можете прослушать его в нашем видео, а так же посмотреть на каждого из нас в процессе его исполнения.


Наши цели и особенности.

"Loud SaiLence" Наша цель - возрождение ценности искусства. Показать, что настоящая музыка имеет огромную глубину, сюжет, за основу которого берутся реальные события, затягивающая атмосфера и проникновенность. Ни одной ноты не сыграно и ни одной буквы не сказано просто так. Все это стоит наряду со смешением стилей в одном произведении. Мы не берем за основу определенный жанр, мы берем тот жанр, которого требует история. Мы говорим на языке музыки, а иногда музыка говорит за нас.



История "The pills for blindness"
(Part 1
) Действие (пока еще не изданной) 1-ой картины начинается в городском парке, где Джонни сидит на скамейке и наигрывает мелодию на губной гармошке. Это лейтмотив несбывшейся мечты, который выводит его на размышления о прожитой жизни. Бурный поток воспоминаний и эмоций захватывают его сознание и уносят вглубь самого себя, где он сталкивается с фундаментальной проблемой.

После этого мы с Вами проходим в ту самую арку и видим все ключевые события из жизни Джонни. (Именно эти события лягут в основу нашего альбома)

(Part 2) Уже изданная 2-ая часть является кульминацией - как дилогии, так и всего альбома. Долгие размышления Джонни прерывает ливень и раскаты грома. Чтобы укрыться от непогоды, он идет к выходу из парка, а его состояние располагает к тому, чтобы выпить. Наш главный герой отправляется в бар, где его ждет встреча с чем-то, о чем он даже не мог подумать...

Мы на SoundCloud https://soundcloud.com/user-676855511/the-pills-for-blindness Мы на YouTube (Part2)
Для того, чтобы дать возможность истории быть рассказанной и оказаться в центре событий, нам нужна Ваша поддержка. Только совместными усилиями мы пройдем этот путь.

Все собранные средства пойдут на студийную запись 1-ой части дилогии и бонус-трека.

Помните - мы есть, если Вы хотите этого. Пришло время качества и глубины: пора убирать искусство с конвейера и возвращать его в мастерские "ручной работы"!
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!