uNIGHTed
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Идея проект возникла около года назад и с тех пор была существенно доработана. На данный момент уже есть доступное для скачивания приложение в AppStore, которое скачало более 7000 человек в Москве. Средний рейтинг отзывов о приложении 4.5 звезды. Привлекаемые инвестиции пойдут на разработку Android.

Наверняка у многих была ситуация, когда они видели в ресторане или баре красивую девушку или интересного парня, но так и не решались подойти. Теперь их можно просто найти в приложении и написать им.

Или вы всю ночь потратили на покатушки по барам и клубам в надежде найти наиболее приятную компанию, но так и не нашли. В uNIGHTed можно заранее оценить качество публики в наиболее популярных местах и выбрать для посещения самое интересное именно для вас. Например, то куда идет больше всего ваших друзей ? Или, наоборот, где вы сможете завести новые знакомства?

А хотели бы вы попасть на закрытую вечеринку, куда будут приглашены самые красивые девушки и наиболее интересные парни? В uNIGHTed есть рейтинг привлекательности, лидеры которого как раз получают приглашения на такие события.

Итак, uNIGHTed дает возможность:

- Выбирать наиболее популярные в ночной Москве заведения!

- Заранее узнавать планы тех, кто интересен именно тебе!

- Знакомиться в клубе или баре просто отправив сообщение!

- Договориться о встрече в любой удобный момент, если симпатии взаимны!

- Участвовать в рейтинге привлекательности пользователей uNIGHTed, лидеры которого получат право на участие в специальных мероприятиях сообщества.

VIP подписка дает пользователям возможность увидеть список своих взаимных симпатий, а также смотреть людей в заведениях без ограничений (стандартно - не более 4 за сутки, не более 3 одновременно).