"Детям Пора Домой!": видеоанкеты для детей-сирот.
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
18 мая

Это цифра от наших коллег из Министерства образования и науки Красноярского края, которые проверили информацию о каждом ребёнке на сайте детямпорадомой.рф. Для каждого из детей была создана видеоанкета.

Приёмная семья оказалась самой популярной формой устройства детей, а найти родителей смогли как малыши, так и подростки.

Сотрудники и волонтеры фонда счастливы узнавать о таких результатах, ведь это результат и нашей работы!

На фотографиях — те 20 детей, которые теперь в семье. Порадуйтесь вместе с нами!

#детямпорадомой

Новость №1
15 мая

В апреле на сайте www.usynovite.ru — федеральной базе данных детей-сирот — появилось 30 новых фотографий и 40 видеоанкет 70 детей из детских домов края, сделанных командой программы «Детям пора домой!». Мы рады помогать коллегам из Министерства образования и науки Красноярского края, ведь на этот сайт ежедневно заходят потенциальные приёмные родители из разных уголков России. А это значит, что у детей-сирот появляется больше шансов найти свою любящую семью.

Благодарим за труд авторов обновленных снимков — фотографов Ирину Якунину , Кристину Маликову и Пётра Панченко. Ещё говорим спасибо волонтеру Наталья Тимошенко, коллегам, которые разместили фото и видеоанкеты ребят на сайте, и, конечно, всем тем, кто делает пожертвования для программы «Детям пора домой!». Эта помощь даёт результат.

В прикрепленном документе вы можете сравнить старые снимки детей, которые делали сотрудники детских домов, и новые, которые сделаны в рамках программы.

#детямпорадомой #фондсчастливыедети