Playokay
Москва
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Playokay - это творческая команда художников, программистов, аниматоров и других хороших людей. Мы занимаемся инновационными проектами в области IT.

В начале 2017 года мы начали работать над созданием программного продукта, который бы взаимодействовал с изображением и оживлял его. Данный подход называется дополненной реальностью. То есть ваш смартфон через камеру позволяет дополнять полученное изображение так, что это дополнение выглядит реально существующим.

Мы подумали, а разве не здорово будет разнообразить такими возможностями подарочную продукцию и различную канцелярию?!

В итоге мы превратили обычную бумажную открытку в высокотехнологичный продукт, который позволит наслаждаться живой анимацией под звуковое сопровождение, а также контролировать и принимать участие в этом процессе.

Данную открытку можно дарить на любое радостное событие. Ее не стыдно вручить как основной подарок. Воспользоваться ею можно в любой момент просто взяв с полки. Открытка настолько инновационна, что может удивить любого знакомого или гостя.

Мы написали приложение под iPhone и Android и сделали семь сюжетов. Каждый сюжет имеет свою открытку, анимированного 3d персонажа, музыкальное сопровождение и программную реализацию в приложении. Основным приоритетом было качество. Мы продумывали сценарий и прорабатывали анимации очень тщательно.

Вы можете уже сейчас скачать приложение и воспользоваться Demo режимом, чтобы оценить всю прелесть живой анимации. Полная версия доступна после ввода кода с открытки. Приложение бесплатное и не имеет рекламы.

Дизайн открытки и изображения на ней сделаны профессиональными художниками. А сама открытка выполнена из плотного картона в виде папки, в которую вложен красочный вкладыш. Именно с ним взаимодействует приложение, именно на него нужно наводить смартфон, именно на нем будет проигрываться анимация.

Чтобы обезопасить товар от некачественной подделки, открытка была дополнена лицензионным кодом. Этот код отправляется на сервер и ваш смартфон или планшет получает пожизненную возможность генерировать живую анимацию. Код с открытки можно использовать на 3-х разных смартфонах или планшетах независимо от операционной системы (iOS, Android). Даже если вы удалили приложение, то после повторной установки оно узнает ваш смартфон или планшет)

Мы представили данную продукцию на Happy Market на площадке дизайн-завода "Флакон" и поняли, что людям очень нравятся данные открытки, они были в восторге. Не отходили от нас пока не просматривали все сюжеты. Это было очень приятно.

После этого мы убедились, что находимся на правильном пути. Теперь собираемся расширить перечень продукции и сделать заказ на печать в типографию крупной партии, чтобы уменьшить цену продукта.

Помимо новых открыток мы планируем дополнять ассортимент другими типами подарочной продукции.

Вскоре наша команда выпустит пазлы и кубики, у которых появится возможность оживить собранную картинку.

Поддержите наш проект и мы создадим большое разнообразие очень качественного и недорогого продукта для вас и ваших детей)



Ссылки: