Yummy English
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Сергей и я хочу предложить тебе поучаствовать в моем проекте, целью которого является издание вот этого учебника английской грамматики с упражнениями.


Что такое Yummy English для меня

Это пять непростых, но очень продуктивных лет учебы на факультете иностранных языков. Два года проживания в языковой среде в США. Десять лет практики и три года, которые я потратил на то, чтобы написать этот учебник Yummy English.


Что такое Yummy English для тебя

Во-первых, в нем описаны все мои секретные приемы обучения, которые я годами тестировал на своих учениках и результат этих тестов оказался более чем продуктивным.

Во-вторых, в учебнике много полезных таблиц, которые помогают расставить все по полочкам и понять тему лучше и быстрее. Эти таблицы ты не сможешь найти в интернете, так как они были составлены лично мною с учетом моего многолетнего преподавательского опыта.

В-третьих, учебник написан очень простым и доступным языком, так что поймет даже ребенок.

В-четвертых, учебник Yummy English может быть полезен как школьникам, так и взрослым и даже практикующим преподавателям английского.

В-пятых, учебник содержит много иллюстраций на тему английской и американской поп-культуры с примерами, что делает его не только красочным, но и дает дополнительный источник информации. В-шестых, учебник Yummy English прошел несколько версий. Неспешная работа над ним дала возможность вычистить все, что было непригодно и делало учебник обычным.


Как я потрачу собранные деньги

Если соберу больше

На учебник собираюсь потратить 325 тысяч (70 тысяч — налог + комиссия, которую я обязан заплатить государству и сайту BoomStarter).

Если соберу дополнительно от 20-30 тысяч прибыли, то потрачу эту сумму на аренду кафе/ресторана в центре Москвы и приглашу всех на встречу с автором. На ней я расскажу об учебнике, методике, отвечу на ваши вопросы. Приглашение получит каждый, кто помогал мне издать учебник, вне зависимости от суммы пожертвования.

Если соберу дополнительно от 200 тысяч прибыли, то потрачу эту сумму или:

а) На тренинги по английскому языку и аренду помещения в центре Москвы. Это будут 2-3 часовые лекции на различные темы. Например: "Английский для родителей", где за 2-3 часа помогу разобраться со школьной программой ребенка, чтобы родители могли помогать своим детям со школьными заданиями. Интересных тем для лекций у меня много, поговорим об этом подробней, если соберем больше указанной в проекте суммы ;)

Каждый, кто помогал изданию учебника, сможет посетить любую из таких лекций бесплатно.

б) Создадим приложение. Если сможем собрать достаточно денег, то я потрачу их на иллюстратора и программиста.

Каждый, кто принял участие в сборе денег на учебник получит вечный доступ ко всему платному контенту приложения.

А может сможем собрать на все ? ^.^


Уроки по мотивам Yummy English

https://goo.gl/VBCXi1