Полнометражный худ. фильм "Последняя охота"
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

В июле 2012 года, творческое объединение ALEXFILM совместно с KOI NO TAKINOBORI production завершили работу над фильмом " Последняя охота". Фильм снят по оригинальному киносценарию в жанре триллер. Подробности и особенности нашего кино можно оценить здесь:

Официальный буклет: http://issuu.com/alexandermullin/docs/last_hunter_book

Страничка фильма: https://www.facebook.com/poslednayaohota

Картина снята на собственные средства и силы создателей, их партнеров и друзей, без привлечения помощи спонсоров, фондов и пр. Одним словом это настоящее независимое кино, на которое потрачено очень много сил!

На данный момент завершен монтаж фильма и идет работа над его цветокоррекцией и тонировкой. 

НА ЧТО НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ?

Сейчас Вы реально можете помочь фильму выйти на киноэкраны! Творческой группе необходимы средства на звуковое сведение фильма. Это очень дорогостоящий процесс. Цена колеблется от 700 000 до 1 500 000 рублей. Но наши партнеры готовы помочь и сделать сведение за объявленные здесь деньги.

КРАТКИЙ СИНОПСИС ФИЛЬМА

Это история взаимоотношений пяти друзей детства.  Девушки Насти и четырех парней: Стаса, Олега, Димы и Гарика. Их крепкая дружба начинает рассыпаться, как только Настя выходит замуж за Стаса. Не каждый из ребят готов смириться с этим событием. Ведь все они тайно влюблены в Настю. Смогут ли  теперь друзья сохранить свои отношения? На что способно болезненное чувство любви? Где кончается дружба и начинается предательство? На эти вопросы героям приходится отвечать через семь лет, когда вся компания снова собирается вместе. Клубок интриг и предательств распутывается, но жертв, похоже, не избежать…

Простой сюжет, но неожиданные ходы и непредсказуемые поступки героев, делают картину захватывающей и драматичной. 

Снятый в жанре триллер, фильм перносит зрителя в живописные уголки забайкальской природы, где человеческие жестокость и безумие резко контрастируют с пейзажами Байкала и девственной природой тайги.

КАК СНИМАЛСЯ ФИЛЬМ

Главные роли в фильме исполняют непрофессиональные артисты. Настоящие сибиряки. Яркие и самобытные парни. Благодаря такому кастингу, картина получилась искренней и эмоциональной.В забайкальской тайге съемочная группа из 30 человек провела 2 месяца. В радиусе 25-ти километров, кроме них не было никого. Зато тайга окружила группу дикими животными, медведями, и беспощадными клещами. А суровый климат Байкала не давал расслабиться ни на минуту. В таких опасных условиях, буквально под страхом смерти, приходилось снимать картину.Однако, экстремальные условия создали неповторимую творческую атмосферу, позволили погрузить артистов в реальные обстоятельства их героев. А ведь они, по сюжету, горят в огне, тонут в трясине болота и в ледяной воде Байкала, выживают без еды и воды в глухой тайге. Все трюки в картине артисты проделывают самостоятельно, без дублеров и каскадеров. Так что достоверность и напряжение происходящего в фильме действительно впечатляют!

АРТИСТЫ и РЕЖИССЕР

АЛЕКСЕЙ ЧАЩИН (Стас)
Артист, музыкант
Родился  25 сентября 1985 г. В г. Красноярск
Закончил Восточно-Сибирскую Государственную Академию Культуры и Искусств. Лидер группы «Качели» (г.Улан-Удэ)

АНАСТАСИЯ ОЛЕЙНИКОВА (Настя)
Артистка, певица, танцовщица
Родилась 19 июня 1984г. в г. Владивосток
Лауреат фестиваля “Золотой голос”  (2000 г.)
Гран-при танцевального конкурса " Тихвинский лель" (2000 г)
Закончила Восточно-Сибирскую Государственную Академию Культуры и Искусств. Работает артисткой в Бурятской Государственной Филармонии (г. Улан-Удэ)

ИВАН ВАСИЛЬЕВ (Дима)
Артист
родился 7 мая 1984 г. вг. Улан-Удэ
закончил Новосибирский Государственный Университет. 
ФИЛЬМОГРАФИЯ : «Чайник» (2010), «Чайник 2» (2013)

РАУШАН ХАСАНОВ (Гарик)
Артист, поэт, музыкантродился 7 апреля 1983 г в пос. Средний, Иркутской обл.окончил Иркутское театральное училище, Восточно-Сибирскую АкадемиюКультурыиИскусств.
Лидергруппы “БотаникалГардэн” (г. Иркутск)

ЛЕОНИД ИВАНОВ (Степаныч)
Заслуженный артист Республики Бурятия
родился 27 февраля 1964 года,  в г. Шелехов
окончил Восточно-Сибирский Государственный Институт Культуры. Роли в театре: Верховенский («Бесы». Ф.М. Достоевский), Жевакин («Женитьба», Н.В. Гоголь), Ефрем («Разговор на большой дороге», И.С. Тургенев), Чичиков («Брат Чичиков», Нина Садур).

ИВАН ШИРЯЕВ (Олег)
Артист, шоумен
родился 29 апреля 1982г. в Улан-Удэ.
Закончил факультет иностранных языков Бурятского государственного Университета
ФИЛЬМОГРАФИЯ: «Улан-Удэнцы» (2011) , «Буузы» (2013)

АЛЕКСАНДР КАРПОВ
режиссер, сценарист
Родился 24 августа 1980 г. в г. Усть-Каменогорск
Окончил Дальневосточную Государственную Академию Искусств.
Фильмография: “Под голубыми небесами” (2005,  специальный приз фестиваля молодых режиссеров г. Курск) , “Технологии политических убийств” (2010), “Вода” (2011), “Жизнь в новом теле” (2012), “По ту сторону сна” (2012)