Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Богатый русский - Ваш гид в мире инвестиций

Рады приветствовать Вас, дорогие друзья! Мы, команда проекта "Богатый русский", протестировали разные инвестиционные стратегии и выделили лучшие из них, чтобы поделиться с Вами в настольной игре. Самые ценные знания легли в основу данной игры. Наша команда разработала уникальные стратегии инвестирования на различных рынках и изложила их в игровой форме. Благодаря этим техникам каждый сможет легко освоить процесс инвестирования и минимизировать риски. Нам доверяют инвесторы со всей России и СНГ.


В данном видео я делюсь с Вами важной информацией о старте
сбора средств с целью издания настольной игры «Богатый русский»! Игра напоминает всеми любимую монополию, но имеет уникальную адаптацию под отечественный бизнес климат. Многие ситуации в игре зачастую встречаются и в реальной предпринимательской жизни. Уверен, что многие из сценариев встречались каждому бизнесмену. В игре достаточно гибкие правила, что позволяет максимально раскрыть свой инвестиционный потенциал.

Визуализация

Наш очаровательный шеф-редактор создала неповторимый фирменный стиль, который несомненно бросается в глаза и провоцирует на покупку. И вправду, какой русский не мечтает стать богатым? Богатый русский - Ваш гид в мире инвестиций!

Что в коробке

В игре присутствуют карточки, открывающие хорошие возможности для успешного завершения игры. Но так же на пути к победе встретится не мало сюрпризов и преград. Не упусти свой шанс стать лучшим!

Правила Игры

По правилам игры все игроки начинают в равных условиях. По диагонали расположена короткая тропа спекулянта. Она сулит большие возможности. Но одновременно и растут риски потерять все!

Попав на клетку биржи игроки вправе объявить открытый аукцион. Таким образом становится доступна покупка или продажа предприятия у других участников игры. Фортуна любит смелых! Дерзайте!

В ногу со временем

В игре будут применятся цифровые деньги - токены. Такой подход позволяет расширить видимые инструменты для обмена теми или иными активами и идти в ногу со временем.

На стадии сбора средств будет опубликована подробная информация о процессе запуска игры. Сама игра выйдет в удобном формате, который всегда можно взять с собой в поездку. Высокое качество материалов позволит буквально прикоснуться к богатству. Прекрасно подойдет в виде подарка друзьям или бизнес партнерам. В случае превышения обозначенной суммы сбора будет выпущен удобный карточный вариант игры который всегда можно взять с собой в поездку. Благодарю Вас за интерес к проекту! С уважением, Богатый русский.