Социальная сеть для родителей, педагогов и педиатров
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Социальная сеть www.solidparents.com

Кому это нужно?

Родителям – для того, чтобы знать, что происходит с ребёнком вне дома, быть в курсе его достижений и оперативно предупреждать возникновение проблем, чтобы быстро и качественно подобрать правильное учебное заведение, репетитора, тренера и т.п.

Педагогам – чтобы  оперативно общаться с родителями своих подопечных, делиться опытом с коллегами, публиковать свои учебные пособия и методические материалы.

Врачам – чтобы вовремя донести до родителей своих маленьких пациентов информацию о своей работе, новых течениях и технологиях в лечении детских заболеваний, равно как и провести первичную консультацию и общение с коллегами.

Владельцам частных клиник, детских садов, летних лагерей, развивающих центров, семейных кафе – чтобы донести информацию о себе целевой аудитории, не растрачивая силы и средства понапрасну.

Сегодня родителям приходится тратить уйму времени на то, чтобы найти необходимую информацию о садике, школе, секции, враче, месте отдыха на разных сайтах. Но и просто найти заведение мало – необходимо каким-то образом понять, подходит ли оно Вашему ребёнку, безопасно ли, достаточен ли уровень профессионализма педагогов. В этом Вам поможет наш рейтинг – оценка учреждения пользователями.

Что будет внутри?

Общение, обмен информацией внутри внутри групп классов, школ, поликлиник, учреждений дошкольного и внешкольного образования, групп по интересам. Размещение частных объявлений, рейтинг детских учреждений, онлайн-игры, возможность создания своих мини-сайтов для заполнения их “с нуля” или переноса данных с уже существующих сайтов. Обмен методическими материалами среди педагогов. Виртуальная валюта сети – солид. При регистрации пользователь получает на счёт определённую сумму солидов, которые можно тратить внутри сети.  

На что нужны деньги?

Начиная с июля 2013г мы, совместно с компанией-разработчиком, создаём дизайн нашей социальной сети и систему внутренних переходов и связей. Концепт уже готов, дизайн утверждён, и ближайшие несколько месяцев будут потрачены на практическую реализацию проекта. Средства нужны на оплату работы разработчика, веб-дизайнера и программистов.