Функциональное полотенце для занятий фитнесом
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Посетители спортзалов знают, как сложно бывает закрепить полотенце на тренажере, чтобы оно не падало и не соскальзывало. С Towel Pro об этом больше не придется даже думать.

У полотенца есть специальный карман, который надевается на любой тренажёр или скамью для жима, благодаря чему полотенце прекрасно держится.

  • Towel Pro - не падает на пол.


TOWEL PRO решает проблему хранения личных вещей. В нём предусмотрен удобный кармашек, куда удобно класть телефон, ключи, карточку или браслет фитнес клуба и другие предметы, которые не хочется оставлять в раздевалке.

  • Все вещи лежат в кармане прямо на полотенце и закрываются на молнию.

Towel Pro - это супер удобное полотенце из 100% хлопка для занятий спортом и активного образа жизни. Идеально подходит для занятий в тренажерном зале, тренировок на открытом воздухе (Workout, CrossFit). Пробежек по утрам и для путешественников.

У полотенца чётко видны две стороны использования. Одна соприкасается только с поверхностью тренажёра, другая для того что бы вытирать пот с вашего лица и вы никогда не перепутаете. Что очень важно и гигиенично.

Сеточка на внутренней стороне кармана позволяет пользоваться телефоном не вынимая его из полотенца. Отвечать на звонки или переключать Ваши любимые аудиозаписи.


Магнит который позволяет крепить полотенце к любой металлической поверхности, а не бросать полотенце где попало. Магнит очень сильный и выдерживает вес 4 смартфонов iPhone 7+.



Фиксируйте Ваше полотенце на турниках или брусья, с помощью магнита, в любом месте.

Хочу отметить что этот продукт интересен не только спортсменам, но и

владельцам фитнес клубов. Полотенца могут быть любого размера и цвета, любой

плотности, а так же возможно размещение любого логотипа в структуре ткани.

Спорт - это бесконечный источник энергии. Каждый человек занимающийся каким либо спортом стремится к выполнению своей цели, мечты, идеальному результату. Компания TowelPro, создала аксессуар который сделает Ваш путь к мечте, более комфортным


Николай - автор проекта, технический директор.

Юрий - Web дизайнер, разработка.

Антон - маркетинг и отдел продаж.


Поддержите мой проект, и мы вместе выпустим классный продукт, который сделает занятее спортом комфортнее.

Спасибо Всем за внимание и поддержку моего проекта!