Воронеж
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №2
30 сентября

Несколько десятилетий назад один таинственный, но очень талантливый ученый от горького разочарования в разумных существах, в попытке скрыться от их глупости и распрей, создает по принципу работы Черной Дыры, свое собственное измерение. Уже за год ему становится скучно в одиночестве, свернуть измерение назад не получается, а бросить свое детище не хватает духу и смелости.

Выходом из ситуации становится решение искусственного населения пространства Дыры. Поначалу он выбирал солнечные системы и народности, но со временем вместе с желанными существами, туда начали попадать и случайные. Более того некоторые виды и отдельные особи спонтанно и неконтролируемо мутировали. В его измерении начался бардак, который он оказался не в силах остановить…

На изучение странных колебаний космического пространства на задворках Вселенной была отправлена специальная межрасовая команда лучших спецов в своей области.

Именно эти семеро инопланетян по прихоти админа искусственной Чёрной Дыры были телепортированы в нее, чтобы навести в ней порядок. Из-за особенностей процесса телепортации они потеряли часть навыков и воспоминаний. Что ему очень на руку.

Админ под совместным натиском команды божится и клянется, что не знает, как вернуть всех назад, но утверждает, что на просторах Чёрной Дыры дрейфует корабль, способный преодолеть горизонт событий. Только к нему надо раздобыть топливо, починить его бортовой компьютер и вбить в него правильные формулы развертывания пространства.

Цель кажется простой и достижимой, но так ли это на самом деле?

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.