Чемпионат Мира для юной спортсменки!!!
Дублин
Спорт

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Татьяна. Я многодетная мама. Мои три дочери профессионально занимаются карате Сетокан в детском юношеском клубе ВБЕ – сетокан "ОЛИМП-МОСКВА". Две дочери являются многократными чемпионками и призерами чемпионатов города Москвы, России, Европы и других межрегиональных соревнований. Третья дочка только начала заниматься (ей 3.5 года). Конечно, очень для многих удивительно, что девочки и занимаются карате! Но выбор секции мои дети сделали сами. И у них огромное желание и стремление заниматься именно этим видом спорта.

.

Хидео Очи – живая легенда каратэ!

Младшая не отстает! Для тренировки готова )

В чем польза каратэ?

Каратэ полезно не только детям, но и взрослым. В каратэ выполняют гимнастические упражнения, улучшают растяжку, физическую форму и общее состояние здоровья, преодолевают собственную лень и амбиции, знакомятся с японской культурой.

Каратэ дает детям возможность духовного роста и физического совершенствования. Занятия боевыми искусствами великолепно влияют на формирование скелета и мышечного корсета. Кости и связки становятся значительно крепче, улучшается осанка, формируется правильная походка, увеличивается объем легких, развивается сердечно-сосудистая система, укрепляется иммунитет. Во время физических упражнений за счет работы мышц пресса и других мышц происходит массаж внутренних органов, улучшается их питание кислородом.


О проекте

Данный проект был создан по инициативе моей старшей дочери Софьи, поэтому я более подробно хочу рассказать Вам о ней. Софья очень ответственная, целеустремленная, отзывчивая и спортивная девочка. Не смотря на ее полную загруженность в спорте, она не забывает и про обучение в школе. Увлекается более глубоким изучением историей и английским языком. Софья очень четко и ответственно подходит к решению поставленных перед собой задач.

Окончание учебного года. Похвальная грамота за хорошую учебу!


Наши успехи!

Около трех лет назад она профессионально занялась карате и на сегодняшний день имеет ряд достижений. Результатов очень много, поэтому пишу о самых значимых из последних.

1 место - 2015 год на открытом кубке Москвы по восточному боевому единоборству СЕТОКАН (Сетокан Кумите)

1 место - 2016 год на открытом первенстве Москвы по восточному боевому единоборству СЕТОКАН (Сетокан Кумите)

1 место - 2016 год Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству СЕТОКАН (ДЗЮ ИППОН Кумите)

3 место – 2016 год JKA Европа (Кихон Иппон)

2 место – 2017 год Межрегиональные соревнования МОО USKO по восточному боевому единоборству СЕТОКАН (Сетокан Кумите), по результатам данного соревнования Софья прошла отбор на участие в соревнованиях Чемпионат Мира (Ирландия), который состоится в августе этого года.

Почему нам нужна ваша поддержка?

Принять участие на Чемпионате Мира, это самая большая мечта Софьи с первых дней тренировок. Соревнования такого уровня проходят один раз в 4 года. В нашей семье нет такой финансовой возможности, так как помимо поездки в Ирландию, еще необходимо пройти двое сборов (где будут проходить усиленные тренировки и подготовка к чемпионату) и это тоже все платно. Я вынуждена просить ЛЮБУЮ помощь и искать спонсора. За помощью такого рода я обращаюсь в первые, надеюсь на чудо.

С помощью этого проекта я хочу собрать денежные средства для Софьи на билет в Ирландию туда и обратно, визу, страховку, трансфер в Ирландии, стартовые взносы, а также проживание и питание в течении 8 дней. Так же часть денежных средств пойдет на частичную оплату спортивного лагеря, где будет проходить подготовка к соревнованиям.

Уважаемые спонсоры!!

Давайте все вместе осуществим мечту юной спортсменки!!!

Софья и вся наша семья будет очень признательна Вам за любую помощь, пост в социальных сетях и иную информационную поддержку!

Спасибо большое!