RegRun - афиша всех забегов, гонок и  соревнований в России!
Россия
Спорт

Выберите вознаграждение

Добрый день, друзья!

Меня зовут Мария!

Как и многие из Вас, я люблю фитнес и активный отдых. А последние пару лет участвую в различных командных забегах, гонках и марафонах.

Таких интересных соревнований в России из года в год становится все больше. Но найти информацию о них бывает очень сложно. Различные сайты и группы в социальных сетях - усложняют поиск таких мероприятий! А сколько есть интересных и необычных забегов, гонок, о которых Вы даже не догадываетесь! Заплывы в открытой воде в Северном ледовитом океане, Run&Swimm, трейлраннинг и многое другое.


Наша идея:

Именно поэтому мы с друзьями решили сделать приложение RegRun с афишей спортивных мероприятий и соревнований! В июле мы запустили пробную версию приложения!

Уже сейчас Вы можете его скачать и пользоваться им абсолютно бесплатно! Не требуется регистрации и входа. Все просто - скачиваете приложение, открываете и пользуетесь! В нем Вы найдете афишу ближайших мероприятий, в которых можно участвовать с друзьями или даже всей семьей, а также привилегии от спортивных партнеров приложения.

Наша цель:

Сейчас в наших планах доработать приложение, сделать его еще более функциональным и удобным для Вас. Мы планируем расширить функционал приложения, добавить возможность общения и рейтинга, а также возможность приглашать и делиться Вашими будущими забегами с друзьями и знакомыми!
Данные нововведения будут реализованы уже в начале следующего года, чтобы в самый разгар сезона забегов и соревнований, Вы смогли использовать все функции приложения!

Январь 2018 - функционал общения пользователей

Февраль 2018 - возможность поделиться мероприятиями и пригласить друзей

Март 2018 - рейтинг участников


Для этого мы обращаемся к Вам через проект BoomStarter!
Поддержите наш проект!

Мы подготовили для Вас уникальные вознаграждения от команды RegRun. Которые Вы сможете найти здесь, поддержав наш проект!

Вместе мы сможем стать еще лучше, а также вдохновить других людей быть активнее и счастливее!