Документальный фильм "Tricking I Сan Be A Hero"
Россия
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Вы знали, что можно стать сильней, чем законы физики?

Потенциал человека по-настоящему безграничен, и это факт, или почти факт. Есть люди, делающие вещи, которые считались не так давно невозможными! И их не один и не два, а целая экстремальная субкультура. Культура, которая учит преодолевать себя, делать то, что кажется невообразимым и творить, ведь каждый в ней создает свой стиль! Целая армия супер-людей, которая зажигает сердца и превращает вас в героев. Это не преувеличения.

Речь идет о - трикинге! И да, наверняка вы не слышали о нем, хотя уже много раз видели в фильмах и думали, что видите компьютерную графику. Но это то, на что способны люди Живые люди, которые двигаются сильнее и красивее чем персонажи Marvel и DC.

Наша цель - рассказать о героях, о настоящих героях! Показать, как ими становятся, вдохновить людей на движение, подтолкнуть к саморазвитию. Мы расскажем и покажем, что такое трикинг. Наш фильм раскроет сущность этого движения, его красоту и неповторимость. И самое главное, ты должен узнать, что

You can be а hero!

А один из путей - Tricking Martial Arts!

Мы представляем уникальный проект Экстремальная кухня, который рассказывает об экстрим культуре во всех ее проявлениях, занимается ее развитием и популяризацией. Экстремальные течения представляют яркие, горящие и невероятно талантливые люди. Мы верим, что такие люди и вещи которые они реализуют, делают этот мир лучше.

Экстремальная кухня:https://vk.com/extremekitchen

На нашей кухне главные ингредиенты - это экстрим, эмоции, движение, воображение и творчество! Выступления, мастер-классы и джем-сессии, соревнования и контесты, лекции и квесты. Любые безумные проекты и новые идеи - мы не останавливаемся ни перед чем!

На этот раз мы запускаем масштабный проект, результатом которого будет документальное о Трикинге в России.

Tricking I can be a hero

Оператор, поддерживаю талантливых ребят самым доступным для меня способом – видео и промо-роликами. Я постоянно вижу как сильные личности меняют мир вокруг и делают его действительно лучше, помогают найти себя, вдохновляют своим примером. Таким людям я всегда стараюсь помогать, настолько, насколько это возможно. Одни только экстремальные стрижки Дениса Юшина чего стоят! Сделать стиль на лонгборде, BMX, батуте, мотоцикле, в аэротрубе и в прыжке с моста – это сильно!

Очень люблю стихию огня и рад, что родная Сибирь полна драконами и людьми, чье сердце по-настоящему горит. И да, мы умеем зажигать!

Также, принимал участие в съемках самого крупного интернет-проекта России – Экстремальный марафон от RipCurl. Летом и зимой мы показывали оригинальные способы преодоление препятствий. Не без помощи трикинга, ведь это сильнейшее из кунг-фу!

Обилие движения вокруг меня изменило многое. Вот вам один простой факт – я похудел на 30 килограмм.

Сноуборд, тренажерный зал, опыт каскадерского дела, лонгборд и трикинг – вещи, которые изменили меня.

Всю сознательную жизнь занимаюсь боевыми искусствами и экстремальными видами спорта. Я всегда мечтал, быть супергероем как человек-паук, а потом узнал что их нет, а еще позднее обнаружил, что они есть и их много!

Самое сильное желание, которое мной движет - это желание жить по-настоящему полной и яркой жизнью, реализовать себя настолько, насколько это возможно. И всегда безумно рад, когда вижу людей которые так и живут, которые умеют удивлять, развиваться самостоятельно, а также развивают мир вокруг. Пытаюсь быть достойным их и своей мечты детства - чтобы маленький я восхищался тем, кем я становлюсь, а не стыдился закрыв глаза.

  • Обладатель черного пояса первого дана по Тхэквондо WTF, призер чемпионатов Сибири, чемпион Красноярского Края.
  • Обладатель пояса градуаду в школе капоэйры Cordao de ouro Siberia, участник более 20 международных семинаров.
  • Тренирую маленьких воинов (с 5 лет), провожу соревнования и мастер классы, делюсь своим мнением мечтами и опытом само собой!
  • Трикинг-атлет - участник международных семинаров и батлов, тренер и организатор соревнований в своем городе.
  • Основатель проекта Экстремальная кухня.

Делать обычно и уныло мы не хотим и не умеем. Это будет ярко, мощно, законы физики будут распороты, а границы стерты!

Мы расскажем, что такое Трикинг - как он появился в нашей стране и развивался. За любой вещью стоят люди и мы расскажем про тех, кто пошел по этому пути силы и бесконечного развития.

Задача не только показать, но и вдохновить к развитию и творчеству.

Фильм будет как большой цельный проект, но каждый его кусочек про того или иного человека или город, можно будет посмотреть и отдельно, как короткометражку! А особо интересные моменты мы будем выкладывать на нашем канале youtube прямо с поля боя. Также, мы обязательно опубликуем самые интересные и вдохновляющие интервью после фильма целиком.

Не важно в какой стезе вы двигаетесь, танцы, боевые искусства, экстрим, творчество - все это есть в одной дисциплине и любой, кто стремится к саморазвитию, найдет в нем для себя нечто ценное.

Мы уже начали реализовывать проект, начав со съемок сильнейшего соревнования нашей страны - SibTriсk (Сибирский фестиваль трикинга), также уже взяли интервью у лучших атлетов, которым поражается весь мир, и засняли их мощнейший трикинг.

Финансовая поддержка необходима, чтобы создать действительно качественный видеоконтент и охватить как можно больше городов России где развивается трикинг, чтобы максимально полно раскрыть этот феномен.

Средства будут использованы на оборудование и дорогу. Комбинирование съемок высокоскоростной и сверхвысокой четкости, позволяет замедлять видео и приближать без потери качества, что, в свою очередь, позитивно влияет на восприятие картинки.

После съемок документального фильма нас ждет полномасштабный постпродакшн: монтаж, цветокоррекция, написание и добавление субтитров на английском языке, премьеры в городах России и мастер-классы. Список городов, где пройдет премьера*:Красноярск, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург, Москва.

*список городов может измениться

Что будет, если собрать сумму больше?

Мы указали самую минимальную сумму, чтобы двигаясь как аскеты и перемещаясь автостопом, все средства вложить в фильм. И если собранная сумма будет больше, то мы сможем позволить более качественную технику и снимем его на уровне блокбастера! У нас очень много идей и чем сильнее поддержка, тем больше из них мы сможем реализовать!


В заключении хотим заранее поблагодарить всех откликнувшихся на наш посыл. Каждый импульс очень важен для нас. Мы можем сделать этот проект и хотим сделать его максимально качественно, заручившись вашей поддержкой. Благодаря ему, многие спортсмены будут услышаны и поняты. Ведь люди, которые дышат трикингом достойны признания, так как делают просто фантастические вещи!

Об этих спортсменах нужно знать! Супергерои существуют и ими можно стать!