Издадим комикс по «Человеку-Пауку 2099» из будущего!
Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Привет, мы ребята из «Другого издательства»! Мы занимаемся выпуском комиксов по лицензиям Marvel, IDW и Dynamite Entertainment. А еще мы авторы кампаний по сбору средств на комиксы «Назад в будущее» и «Человек-Паук 1994», а также множества предзаказов на комиксы по другим популярным франшизам.

Вот уже несколько лет мы выпускаем комиксы об одной из самых интересных версий Человека-Паука! Мы уже издали четыре сборника из современной серии про Человека-Паука 2099, которые включают в себя более 30 выпусков. Все они были приняты с оглушительным успехом и разошлись несколькими тиражами каждый. Теперь же, чтобы прикоснутся к истокам, мы решили издать выпуски из классической серии 90-ых. И вы можете нам с этим помочь!

Кто такой Человек-Паук 2099?

Человек-Паук 2099, он же Мигель О'Хара, не зря считается одной из самых интересных версий Паучка. Только вот назвать его дружелюбным соседом из будущего вряд ли получится: он куда жестче, взрослее, бескомпромисснее. Этот Паук пережил уже несколько поколений, по нему выходили и выходят до сих пор сотни комиксов, а совсем скоро он станет одним из главных персонажей продолжения мультфильма «Человек-Паук: Через вселенные».

Почему мы просим вас помочь?

Сейчас довольно непростое время для любого издателя в нашей стране, начиная кризисом бумаги, заканчивая проблемами с лицензионными контрактами. Мы изо всех сил стараемся продолжать выпускать комиксы в том же объеме и качестве.

Мы хотим делать наши проекты качественнее и интереснее, и сейчас как раз такой случай.

Нам бы очень хотелось издать этот комикс в лучшем виде: в твердом переплете, с бонусами и множеством коллекционных изданий, чтобы каждый мог выбрать себе вариант по душе.

Чтобы все они были такими же крутыми и уникальными, как сам Человек-Паук 2099.

Внутри комикса вас ждут потрясающие истории!

Приключения Мигеля О’Хары, Человека-Паука 2099, еще никогда не были такими захватывающими!

Вас ждут почти 300 страниц головокружительных полетов на паутине в будущее и обратно! Но чтобы вы наверняка поняли, что оно того стоит, давайте немного пробежимся по сюжету.

Все вы наверняка слышали о Веноме – одном из злейших врагов Человека-Паука. Но кто может быть страшнее, сильнее и опаснее него? Все верно: Веном 2099! Не зря это противостояние является заглавной темой всего сборника! Четыре захватывающих выпуска погрузят вас в мир экстремального будущего, насквозь пропитанного атмосферой киберпанка, в котором и сразятся наши герои!

Сперва Мигель окажется впутанным в удивительное приключение с закрученными временными линиями и обменом телами ни с кем иным, как с удивительным Человеком-Пауком из наших дней! Но как в это безумие вписывается Зеленый Гоблин из еще более далекого 2211 года?

Позже Мигель вернется домой в будущее, где коварный Доктор Дум уже сплел собственную паутину из интриг и захватил власть над Соединенными Штатами! Интересно, как Паучок 2099 отреагирует, когда и Президент Дум, и глава Алкемакса – Тайлер Стоун, предложат ему… работу?

И какая страшная трагедия последует за атакой Венома 2099? Что за тайна связывает этого нового Венома и Мигеля?

Казалось бы: куда уж больше? Но Паучок из будущего столкнется с Паукочеловеком, Цепешем, Хамелеоном и многими другими героями и злодеями из будущего и настоящего!

Уже не терпится прочитать!

Подарок из будущего для всех коллекционеров и поклонников вселенной Marvel!

Мы всегда стараемся учитывать пожелания читателей, фанатов и коллекционеров, поэтому решили выпустить комикс как в мягком, так и в твердом переплетах. Комикс будет напечатан на качественной мелованной бумаге, а само издание будет крепко прошито.

Сборник толщиной в 280 страниц погрузит вас в атмосферу будущего. Такого, каким его видели тогда: уникального и ретрофутуристичного.

Точное количество копий издания в твердом переплете пока неизвестно, как и то, появится ли оно в свободной продаже. Все зависит от количества предзаказов в данном формате. Поэтому именно вы можете повлиять на то, получит ли эта культовая серия достойное издание!

Какие версии Человека-Паука 2099 вас ждут?

Издание в мягкой обложке – 890 рублей;

Издание в твердой обложке – 1490 рублей;

Если вы хотите поддержать издание особым образом, то у нас есть множество эксклюзивных предложений на любой вкус!

– Обложка-разворот. При полном раскрытии вы сможете увидеть полноценный рисунок, который плавно переходит через корешок на заднюю обложку. Тираж 100 шт., твердый переплет – 1590 рублей;

– Золотое и самое редкое издание. Всего 35 штук*! Комикс в твердом переплете с золотым тиснением и оммажем на легендарный Amazing Fantasy #15. Поистине уникальная вещь! – 3000 рублей;

– Серебряное издание с неповторимой обложкой. Всего 50 штук! Комикс в твердом переплете с серебряным тиснением. Обложка, которая могла красоваться у многих на VHS-кассетах с мультфильмом 90-х! – 2000 рублей;

«Полное собрание» в мягком или в твердом переплете! Помимо комикса «Человек-Паук 2099 против Венома 2099» (в мягкой или твердой обложке на выбор) вы получите все четыре тома современной серии «Человек-Паук 2099» в мягком переплете, которая состоит из сборников: «Вне времени», «Паучьи Миры», «Бросок в будущее» и «Гражданская Война II»;

– Набор «Алый Паук». Вам мало Паука из будущего? Тогда как насчет клона Питера Паркера? Да, это еще одна не менее привлекательная версия Паучка! Издание «Человек-Паук: Возвращение изгнанника» в твердом переплете + комикс «Что если Алый Паук убил бы Человека-Паука?». Еще и типографская пластина в придачу! – 1300 рублей;

– Набор «Больше Венома». Этого красавчика любят многие. Три комикса про Венома: два в мягком переплете «Веном: Духи возмездия» и "Когти Росомахи", третий в твердом – «Веном: Карнаж на свободе» + типографская пластина. – 1600 рублей;

– Лот для магазинов (Ретро)! Стильная детализированная обложка в духе ретро. Всего 50 штук. Твердый переплет. 49900 рублей;

– Лот для магазинов (Рубин)! Обложка с красным логотипом и с классной экшн-сценой в классическом рисунке! Всего 50 штук. Твердый переплет. 49900 рублей;

– Лот для магазинов (Сети)! Кто здесь у нас? Паучок попался в ловушку! Всего 50 штук. Твердый переплет. 49900 рублей.

*есть возможность технического сбоя сайта Boomstarter при покупке последних копий несколькими людьми одновременно, в таком случае мы увеличим тираж эксклюзивной обложки на эти несколько копий.

Куда же без сверхцелей!

При достижении определенных сумм каждый участник кампании получит эксклюзивные бонусы от издательства!

Первая отметка — всего 400 000 рублей! В случае достижения этой суммы мы подарим каждому спонсору официальную открытку Marvel с артом из комикса!

Если мы преодолеем отметку в 600 000, то в каждую версию твердого переплета мы добавим книжное ляссе, чтобы было еще удобнее читать комикс!

При достижении отметки в 750 000 вас будет ждать еще одна дополнительная открытка!

Если же нам удастся преодолеть отметку в 1 000 000, то мы подарим каждому участнику постер А3!

*Бонусы будут выдаваться из расчета 1 пак бонусов на 1 спонсора, а не на количество заказанных книг.

Если вашего города нет в списке самовывоза, то необходимо оплатить доставку отдельно. Мы, в свою очередь, тщательно упакуем и отправим вашу посылку. Способ доставки выбирается нами в зависимости от вашего местоположения: в дальние регионы посылка пойдет Почтой России, а в более близкие к Санкт-Петербургу мы отправим СДЭКом.

Список магазинов для БЕСПЛАТНОГО САМОВЫВОЗА:

г. Москва - магазины комиксов "Чук и Гик", Большой Палашевский переулок д.9

Новодмитровская улица, д. 1 стр. 13, пространство «Хлебозавод»

г. Санкт-Петербург - магазин комиксов "GRAFiKA", Лиговский пр.74 (Лофт Проект Этажи)

г. Белгород - магазин StarBox, ул. 50 лет Белгородской обл, 19

г. Воронеж - магазин комиксов "Деликатесы", ул. Красноармейская, 21А

г. Кемерово - магазин "Измерение Икс" - ул. Красноармейская, 132

г. Красноярск - Unicorn shop, улица Красной Армии, 10

г. Минск- магазин комиксов "Комикс Крама", Независимости, 58

г. Мурманск - магазин комиксов Serenity Comics, ул. Книповича д.5

г. Новосибирск - магазин комиксов Секретная Галактика, Красный проспект, 161к2

г. Пермь - магазин комиксов Другой Мир, Комсомольский проспект 54

г. Ростов-на-Дону - магазин комиксов COMICAGE, проспект Михаила Нагибина, 32/2к3

г. Рязань, ул. Урицкого 35, магазин комиксов BizarreBook

г. Тольятти - МагазинFunComics, ТЦ Крым, ул. Мира 133а, секция 27

г. Томск - магазин комиксов «ИЛЛЮЗИОН», ул.Нахимова, 15 (ТЦ «Детский Парк», цоколь)

г. Электросталь - Вселенная «ЭльКомикс», ул. Первомайская, 48


*в проекте использованы фанатские работы от Павла Михальцова, которые он сделал специально для проекта.