Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №7
07 января

По отправкам:

Наборы, где одна книга, отправлены в специальных пакетах с защитной пленкой, помимо этого, мы решили добавить жесткости и вставить картонные листы сверху и снизу, однако (!), чтобы не повредить плакат и не создавать дополнительных сгибов, мы не стали их скреплять или стягивать, картон это лишь каркас сверху и снизу, доставайте комикс аккуратно, желательно на мягкой поверхности и не на весу, чтобы содержимое не рассыпалось или не упало. Пакет подобран по размеру впритык, так что свободного движения внутри не будет. Мы также положили пины креплением кверху, чтобы не повредить книгу.
На данный момент мы пакуем все посылки и подготавливаем пластины (это оказался достаточно нелегкий и трудоемкий процесс). СДЭК работает в ограниченном режиме и большинство дней праздников закрыт, но мы уже потихоньку сдаем им посылки.

По самовывозу:
Самовывозы ждут окончания праздников, оптовые и транспортные компании начинают работу после праздников, т.е. 11-го числа, тогда же и начнут отправляться в другие города, первой на очереди стоит Москва. Мы пока не знаем, как быть с магазином на Новокузнецкой, который у Чук и Гика скоро закрывается, возможно, перенесем в другой магазин, мы сообщим здесь.

Спасибо за ожидание!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.