Первый ЕР JohnyWantsMe! "Ракета"
Глазов
Музыка

Выберите вознаграждение








Всем привет!!! Это группа JohnyWantsMe!

Наша группа появилась еще в ноябре далекого 2008 года. Коврижных Дмитрий, Игорь “Сквик”, Лекомцев Андрей. Этот состав устоялся и по сей день. Недавно в группе появлися новый гитарист Дмитрий Олин. По некоторым, совершенно необъяснимым причинам, нам еще не удалось записать стоящего материала, при том что количество уже написанных песен переваливает за сотню. Может это и хорошо, что судьба нам дала такую отсрочку, потому что за это время мы успели осознать свое место в мире, начали писать еще более красивую и качественную музыку чем раньше, но мы чувствуем, что время проявить себя пришло!



Начал писать песни в двенадцать лет и уже тогда мечтал что моя группа покорит весь мир. Вот, я подрос, собрал команду, но почему-то JohnyWantsMe! еще не стали знаменитыми. Непорядок! По этому поводу мы и обращаемся к тебе, наш дорогой спонсор, чтоб ты дал таланту проторить эту тернистую дорогу и чтобы хотя бы к пятилетию группы у нас появилась твердая почва под ногами. Коллектив состоит из людей живущих только музыкой и больше ничем: нас не интересует скучная рутинная жизнь, нас не интересует обыденность дней, мы хотим писать музыку, выступать и жить только этим. Благодаря ВАМ мы добъемся нашей мечты, именно ВЫ можете помочь нам осуществить ее. Наверняка у каждого из вас есть или была мечта всей жизни: в детстве вы мечтали о собаке, затем мечтали о велосипеде, также о дорогой иномарке, мечтали, что та девушка, за соседним столиком улыбнется вам. Мечтали полететь в космос, мечтали изменить мир, мечтали быть Суперменом, мечтали прикоснуться к глубинам неизведанного… Наши мечты не такие уж и несбыточные. Вы можете исполнить мечты других людей и вы знаете что для этого надо сделать.

В этот мини-альбом будет входить 7 песен.

До этого мы постараемся за свой счет записать два сингла.


Этот мини-альбом создается как первоначальный. В него не входят прям-таки хитовые наши песни просто потому, что не хочется их растрачивать на простой , но как раз он даст толчок творчеству нашей группы. Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/johnywantsme . Надеюсь вы оцените наше творчество.


Спасибо всем за поддержку!

Искренне ваши, JohnyWantsMe!