Павловская Слобода
Спорт

Выберите вознаграждение

Друзья, устраивайтесь поудобнее, рассказ у нас будет длинный и интересный. Мы хотим сделать Россию сильнее. И мы организуем клуб спортивной борьбы для детей и взрослых. Для вас, для ваших замечательных детей,  для нас самих и для России.  Для всех и каждого, кто хочет увидеть наших соотечественников на Олимпийском пьедестале!!!



Друзья, для начала представлюсь и расскажу немного о себе. Меня зовут Белов Андрей, в 2011 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, Социологический факультет по специальности "Организация работы с молодежью", а также я являюсь мастером спорта по вольной борьбе. Сразу после окончания университета я начал свою трудовую деятельность и связана она была со спортом в качестве чиновника. Но, отработав 4 года я каждый день понимал, что это не мое (работа с бумагами, проверки и т.д.), пришлось уйти. В феврале 2014 года я и мой друг открыли секцию по вольной борьбе "WrestTime" для взрослых, где появилась уникальная на тот момент возможность заниматься борьбой всем желающим. С тех пор я активно занимаюсь организацией турниров и развитием своего любимого клуба спортивной борьбы "WrestTime". Спустя три года мы открыли группу для детей и пришло озарение!!! Мы поняли, что больше всего нам нравится тренировать детей, возить их на соревнования и сборы, видеть как они растут, а вместе с ними растем и мы! Честно говоря, мы бы вообще не вылезали из зала, изучая и отрабатывая приёмы с нашими учениками. К большому сожалению, наша мечта пока не осуществима, так как своего зала у нас нет, есть государственные бюджетные учреждения, в которых мы арендуем залы на почасовой основе, а это ограничение во времени, отсутствие возможности добавить дни, так как все расписано. В итоге это сказывается на результате, но мы не отчаиваемся и уверены, что все впереди! Вместе у нас все получится, не оставайтесь в стороне и поддержите проект!!!


Обычным зимним вечером, спустя 6 лет после окончания спортивной карьеры, сидя в бане с друзьями, разговаривая о спорте, мы поняли, что все секции по борьбе созданы для профессионалов, которые тренируются на результат. А бывшим борцам либо ребятам, которые захотели в 18, 20, 30 лет заняться одним из самых древних видов спорта, идти некуда. Уже на следующий день мы нашли зал с почасовой арендой и началось... Через месяц нас было 20, через 3 месяца уже 30 человек, а через год это было 3 зала по 20-30 человек взрослых и счастливых ребят. На этом мы не остановились и провели замечательный международный турнир для всех желающих старше 18 лет.


В 2017 году мы открыли секцию для детей и началось самое интересное!
Дети - это совсем другое, они меняются каждый день и каждый день становятся лучше, сильнее, быстрее. А когда на соревнованиях из 10 человек все 10 становятся победителями - это ни с чем не сравнимые и искренние эмоции! С тех самых пор из наших мыслей не выходит мечта о собственном зале! Зала, в котором будут расти будущие чемпионы, в котором продумано все до мелочей с учетом специфики нашего вида спорта!!!



Вопрос ГДЕ? Москва? Нет! Слишком переполнена различными секциями да и аренда за кв.м. слишком высока, а вот в Московской области наблюдается дефицит секций для детей. Поэтому наш взгляд пал на самую густонаселенную новую территорию Московской области - район Павловской слободы. Нашли очень хорошее и подходящее место в деревне Покровское Истринского района, договорились с собственником помещения на очень выгодных условиях. С оборудованием вопрос тоже решен, но есть одна БОЛЬШАЯ проблема - это ремонт. Как раз её мы и надеемся решить с вашей помощью друзья, так что не оставайтесь в стороне и помогите решить этот вопрос. Ведь, согласитесь, даже 100 рублей в данной ситуации играют большую роль, а это всего навсего чашка кофе. ВМЕСТЕ мы сила!!!