Тольятти
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №3
03 декабря

Мы профессионалы. И подумали, что было бы круто если бы наши профессиональные умения могли решить вашу проблему. Поэтому в призы мы добавили:


1. Программа питания и тренировок от Михаила. Авторские программы разработанные индивидуально для вас. Более 200 подопечных уже стали лучше, увереннее и красивее благодаря знаниям Михаила. Теперь он готов делиться секретами и с вами!

Больше мотивационных фото можно найти у Михаила в инстаграме: @flex_dietbear


2. Редизайн или помощь в разработке дизайна для вашего бизнеса от Натальи. На счету Наталья более 100 успешных проектов. Увеличить продажи за счет графики и маркетинга, сделать так, чтобы продукт выделялся, разработать позиционирование, создать фирменный стиль – возможно все. И она c удовольствием поработает с вами!

Целая колонка реализованных проектов от Наталья в инстаграме: @natashagayvoronskaya


Мы будем рады новым знакомствам!

Новость №2
28 ноября

Появление первого спонсора вдохновляет, и мы начали активно привлекать внимание людей к нашему проекту! Мы ни сколько не сомневаемся в наших силах потому, что достаточно много людей оценили наш проект и нашу идею в социальных сетях ❤


Новость №1
25 ноября


Ура-ура! Наконец-то мы определились с концепцией и стилистикой инстаграмма. Посты будем загружать в формате тетриса. Чтобы фирменные цвета проекта образовывали всем известные фигуры. Инстаграм получится ярким, интересным и заряженным интересными новостями и событиями!