Anjoy
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Этот проект поможет в реализации собственной идеи абсолютно каждому, кто захочет пользоваться нашим сервисом.

Anjoy



Хотите сделать видеоигру, но нет художника?
Хотите создать рок-группу, но нет барабанщика?
Хотите снять независимый фильм, но нет оператора?

Мы предлагаем Вашему вниманию ресурс, который поможет Вам реализовать собственные идеи, собрав команду из нужных людей.

На нашем портале соберутся самые амбициозные люди. У нас Вы сможете собрать или вступить в уже существующую команду единомышленников.
Создание команды — наша уникальная функция, но в будущем будут добавляться новые функции, которые будут полезны так же, как и она.

Если у Вас нет опыта, но хотите заработать и сделать себе "имя", Ваша команда сможет участвовать в еженедельных и глобальных конкурсах. Конкурсы могут проводиться в различных сферах деятельности и проявления себя: IT, дизайн, видеосъемка, искусство и др.

Вы сможете попасть в раздел лучших команд благодаря совместным работам и победам в конкурсах, что поможет в огласке Вашего "имени".


Главная функция нашего сайта — объединение людей.

Мы сделаем идеальную среду для целеустремленного человека с бесплатными и нужными функциями, но для поддержки серверов, покупки рекламы и развития сайта требуется ввести платные функции, которые будут второстепенными, но полезными, например: Премиум-аккаунт, реклама своего объявления (реклама будет помечена тегом), реклама своего проекта и т.д.

Создание команды — наша уникальная функция, но в будущем будут добавляться новые функции, которые будут помогать людям так же, как и она.


При покупке премиум-аккаунта Вы получаете дополнительные функции.
Сразу после старта мы начнем разрабатывать новые и нужные функции, основываясь на мнении наших пользователей.

Как мы уже сказали, Вы сможете поделиться своими проектами, если у Вас есть премиум-аккаунт. Помимо этого Ваш проект будет рекламироваться в баннерах.

На нашем сайте также будет дополнительная реклама, более усиленная. Вы сможете ее приобрести отдельно, но сейчас она находится в вознаграждениях за 3000 рублей и 5000 рублей.


Мы наймем первоклассных специалистов для проектирования и создания максимально удобного, простого, понятного, уютного и стильного интерфейса.

Мы хотим сделать не просто сайт, а настоящую культуру, где каждый найдет себя и создаст свое.