Acceleron Online
Тольятти
Видеоигры

Выберите вознаграждение




Что такое Acceleron online?

Acceleron online – новая онлайн игра жанра стратегия. В ней вы можете строить свою космическую базу, общаться с другими игроками, нападать на них, соответственно, и быть атакованными, создавать альянсы, исследовать космические просторы.
Игроку предстоит вступить в ряды наёмников. Вам надо будет работать на Гильдию, добывая ресурс Цезий и расширяя границы её правления.
В игре представлено 6 ресурсов, с помощью которых вы будете строить здания, торговать, закупать провизию, творить политически заговоры. Сырьё надо будет добывать, выискивая его по бескрайнему космосу, или завоёвывать, нападая на других игроков. В игре широкие возможности по взаимодействию игроков: можно воевать, создавать альянсы, вести торговлю и переговоры. С помощью одного слова или действия вы можете как развязать огромный конфликт, так и установить мир в большем секторе.
Также, можно исследовать космос, выискивая удачные места для постройки новых колоний по добычи ресурсов. В процессе развития вы сможете создать огромную империю, которая будет вызывать страх и уважение со стороны множества игроков мира Acceleron online.



Какая работа уже проделана?

На данный момент мы подготовили половину игрового арта, экономический баланс, игровую механику, и создали игровой клиент. Но этого недостаточно и мы ищем поддержку чтобы помочь нам продолжить развитие. Во время нашего поиска финансирования нам посоветовали воспользоваться функциями краудфаундинга, которые предоставляет boomstarter в России. Мы предлагаем нашим инвесторам и заинтересованным игрокам возможность влиять на развитие нашего проекта в плане не только финансовой поддержки, но и в плане влияния на создания игры. Вместе с вами мы создадим чудесную игру.
 


Что отличает Acceleron online отличается от других онлайн стратегические браузерных игр?

Это продуманная сюжетная линия. Мы предпринимаем новый подход в разработке браузерной игры, разрабатывая продуманную и детальную историю игровой вселенной, а также выпуская связанные регулярные обновления. С каждой новой главой, с каждым новым обновлением будет рассказываться больше и больше о таинственной гильдии, о проекте Acceleron и о загадочной рассе чужих которые в начале позиционируются как обычный и слабый противник, ничем не примечающийся. На первый взгляд… Ваша поддержка даст нам возможность постоянно работать, чтобы улучшить игру, и наше будущее творение: новая игра, игра, в которой будет пересмотрен жанр MMO под само основание. Но об этом потом. Начинать ведь нужно с малого)



 


Почему мы обратились к вам?

Сделать хорошую игру это половина успеха для нас. Сделать игру которая понравиться игрокам – это три четвертых успеха. Сделать игру с вашей помощью – это не только полный успех для нас, это успех для инвесторов которые поддерживают разработку и сделали игру вместе с нами. А главное это успех для игровой индустрии, для которой мы продемонстрируем ещё один пример как надо делать игры, делать игры с помощью игроков которым нравиться идея проекта. Игроки будут иметь возможность влиять на баланс игры, инвесторы же будут иметь возможность наполнить контентом игровой мир напрямую и помочь продукту быстрее пройти все фазы для получения долгожданного статуса “релиз”.

 .


Куда пойдут деньги?

В первую очередь мы отошлем всем инвесторам их призы, тем самым выражая безграничную благодарность всем тем кто помог развитию проекта. С помощью вашей поддержки мы закончим серверную и клиентскую часть и получим ресурс для создания серверной фермы для поддержания хорошей стабильности и любого количества игровых серверов, которые буду разделены по типу и языку, позволяя любому игроку выбрать игровой мир для себя.




Мы – группа энтузиастов, игроков и проффесионалов в своих областях. Решив что в игровой индустрии нету интересных sci-fi проектов мы решили создать обширную игровую вселенную, которая будет охватывать множество игр. Но начинать надо с малого, поэтому Acceleron-Online и был создан. И это только начало, и вы можете стоять у его истоков.


 

Что дальше, после релиза?

Будущее Acceleron оnline зависит от вас. Мы надеемся, что вы так же хотите увидеть эту игру в деле, как и мы и с нетерпением ждем ваших отзывов и поддержки. Ваша поддержка даст нам возможность постоянно работать на улучшение игры: мы будем делать регулярные обновления с новым контентом, новыми глобальными событиями в игровом мире. В наших планах создать специальные игровые сервера заточенные под ПвП и даже сражения между серверами. Весь полученный опыт мы используем для новой игры, полноценной ММО с 3D клиентом и сервером которая потрясет ваше воображение. Но это вторая глава, которая начнется тогда когда мы с вашей помощью напишем этот проект, Acceleron оnline