Вешалки для джинсов
Россия
Технологии

Выберите вознаграждение

Сегодня почти у каждого из нас в шкафу есть три-четыре пары джинс, но мало кому удается сохранить самые любимые из них и более трех лет в состоянии “как новые”.

Мы все любим носить джинсы за их практичность, но не знаем хорошего способа хранить их. Обычные вешалки для одежды и для брюк требуют много времени, ломаются и могут испортить джинсы. Мы решили изменить ситуацию и подарить джинсам собственную вешалку. Так мы создали JeansFit - вешалка для джинсов.


JeansFit — вешалка для джинсов. Она значительно лучше. 3 секунды, 3 простых движения - и вешалка JeansFit деликатно держит ваши джинсы.

Деревянный держатель выполнен по простому принципу - джинсы вешаются на крайние петли для ремня, а для средней петли на вешалке вырезан специальный крючок, который не дает джинсам провисать и сминаться.

JeansFit вешалка - это одно бесшовное деревянное изделие из бука без движущихся частей. Благодаря этому вешалка не сломается, как это свойственно другим вешалкам для брюк. Длина изделия - 47 см, поэтому она легко помещается в любом шкафу. JeansFit имеет ширину 1,3 см., поэтому она очень прочная. Кроме того, крючок завинчивается в древесину, чтобы он был надежно закреплен.

1) Прототип из картона


2) Поиск оптимального варианта

3) Создание финального образца

Даже такой продукт, как джинсовая вешалка, которая кажется настолько простой в изготовлении, требует серьезного подхода к организации производственного процесса.

Производители стандартных вешалок еще не могут создать подобный продукт, потому что их стандартное оборудование требует разделить прототип на две части. Однако это нарушит целостность концепции JeansFit, который состоит из единого бесшовного куска дерева.

Поэтому ваша поддержка проекта необходима для запуска полноценного производства JeansFit в размере 2 000 000 руб.



Михаил - автор идеи и руководитель производства. Более 4 лет развивает розничную сеть магазинов и интернет-магазин www.intefra.ru